logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь от всех болезней

Любовь от всех болезней 2014 смотреть онлайн

Постер Любовь от всех болезней
7.7/10 (72 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:18 сентября 2014, «Арена», «Вольга»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Дэни Бун
Актеры:Дэни Бун, Кад Мерад, Алис Поль, Жан-Ив Бертело, Жюдит Эль Зейн, Валери Боннетон, Марта Вильялонга, Бруно Лоше, Жером Коммандёр, Джонатан Коэн
Описание кино Любовь от всех болезней

Ипохондрия психическое расстройство, постоянно ищет и подозревает у себя всякого рода заболевания и неполадки. Герой новой комедии Роман Фобер страдает этим синдромом. Каждый день он находит у себя новую неизлечимую болезнь. С особым рвением он присматривается к своему организму и самые обычные явления для него это признаки очередного недуга. Надо ли говорить, что каждый такой приступ паники заканчивается скорой помощью?

Вся одинокая жизнь Фобера заключается в его «болячках». Но это не мешает ему дружить с Димитрием Звенка, который как врач должен быть в курсе состояния друга. Каждое утро «больной» спешит к другу, чтобы рассказать об очередном заболевании.

Дмитрий пытается донести другу, что так жить нельзя, но терпит неудачу. Психолог понимает, что единственное что спасет его друга это любовь. Ему приходится сильно потрудиться, чтобы донести до Романа пользу своей задумки. А сколько сил было положено на подготовку Фобера к свиданиям, ведь они никогда не общался с женщинами наедине. Но весь план просто напросто рушится, когда из достаточно числа женщин, Фобер выбирает себе в спутницы сестру Димитрия.

Единственный недуг, от которого страдает мужчина это одиночество, которое он сам сотворил себе своими же руками. Удастся ли ему исцелиться от этого? Начнет ли он жить, а не бороться с вымыслами? Поймет ли он, что любовь и дружба это не рассадник бактерий, а смысл жизни? А самое важное - вылечит ли его та самая пилюля-любовь?

Смотреть онлайн фильм Любовь от всех болезней 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com