logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Глубокая тьма

Глубокая тьма 2015 смотреть онлайн

Постер Глубокая тьма
5.4/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:23 мая 2015
Страна:США
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Michael Medaglia
Актеры:Шон МакГрат, Энн Сорсе, Денис Пурье, Табор Хелтон, Моника Грейвз, Мэри МаДональд-Льюис, Джон Нилсен, Дон Алдер, Симос Каливас, Juliet Prosser
Описание кино Глубокая тьма

У любого человека рано или поздно в жизни наступает кризис и депрессия, когда все валиться из рук, из головы уходят все мысли, а вокруг лишь серый и мрачный мир, в котором не хочется даже задерживаться. А если это творческий человек, то разочарование в своей жизни наступает как раз «рано». Не стал исключением и главный герой нового фильма ужасов «Глубокая тьма». Он обладает самой творческой профессией – скульптор. Но однажды муза его покидает, вдохновение исчезает и герой постепенно понимает, что остался не у дел. Впав в депрессию, он пытается обрести «второе дыхание», бродя по улицам, которые когда-то его вдохновляли. Но когда это не помогает, скульптор решает кардинально изменить свою жизнь. А ничто не бодрит так, как перемена обстановки. И герой решает оставить свое нынешнее жилье.

Новая квартира нашлась довольно быстро и очень понравилась мужчине. Воспрянув духом, он пакует свои вещи и перебирается на новое место, за новыми ощущениями, мечтами и надеждами. Новые ощущения не заставили себя долго ждать. Какого же было удивление главного героя, когда он начал слышать некий голос из стены, а точнее в квартире оказалось говорящее отверстие в стене. Оно может исполнить любые желание скульптора - от самых безобидных и мелкий до самых смелых и дерзкий. Воспользуется ли главный герой открывшейся возможностью? И не окажется ли так, что взамен от него потребуется нечто большее, что он может отдать? Что или кто поселился в новом жилье? А может это всего лишь плод богатого воображения творческого человека? Так или иначе загадка есть и нужно приложить некоторые усилия, что бы ее разгадать.

На все вопросы можно узнать ответы при просмотре фильма «Глубокая тьма». Вообще этот фильм не столько ужасный, сколько философский и поучительный, незамысловатый сюжет может дать зрителям приличную порцию пищи для размышлений, а неожиданные повороты не позволят уснуть от скуки во время просмотра. В съемках фильма «Глубокая тьма» приняли участие такие актеры, как, например, Шон Макграт, который «специализируется» на ужастиках и фантастике.

Смотреть онлайн фильм Глубокая тьма 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com