logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 128 ударов сердца в минуту

128 ударов сердца в минуту 2015 смотреть онлайн

Постер 128 ударов сердца в минуту
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:3 сентября 2015, «Вольга»
Страна:Великобритания, Франция, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Макс Джозеф
Актеры:Зак Эфрон, Уэс Бентли, Эмили Ратаковски, Джонни Уэстон, Шайло Фернандес, Алекс Шеффер, Джон Бернтал, Алисия Коппола, Уайли М. Пикетт, Джон Абрахамс
Описание кино 128 ударов сердца в минуту

«Мечта складывается из того, что сделало тебя тобой». Нынче стало модным искать способы вмиг оказаться на верхушке общества. Истории успешных личностей рикошетят в головах людей, толкая оных к чтению литературы о быстром карьерном росте, об открытии и ведении собственного бизнеса, о написании лучшего в истории трека.

История, рассказываемая в фильме «128 ударов сердца в минуту», повествует о 23-летнем юноше, возжелавшем покорить Олимп славы. Коул, как и многие молодые люди его возраста, занимается написанием электронной музыки. Единственное, что больше всего отличает этого парня от остальных – его рвение к успеху. Добрая часть его сверстников предпочитает оставаться в роли участников тусовок вместо упорной работы над очередным треком, который пользователи сети готовы нещадно смешать с грязью.

Колоссальную поддержку молодому ДиДжею оказывают верные друзья. Товарищи сопровождают его на вечеринках, которые помогают организовывать. Правда, на многих мероприятиях герою музыкальной драмы «128 ударов сердца в минуту» разрешается занимать лишь вторую сцену. Его треки могут «качать», но есть одна проблема: в городе, где живут герои, качаться особо никто не желает.

Одно событие повлияло на жизни всех участников компании. Во время одной из вечеринок Коул привлёк внимание опытного музыканта, превратив заурядную тусовку в отпадную дискотеку. Герой понял, что получил шанс стать кем-то большим, когда Джеймс предложил ему свою помощь. Тогда он с друзьями принимает решение покинуть своё захолустье и отправиться в мир возможностей, прямиком в Голливудскую долину.

Постепенно познавая тонкости написания музыки, вникая в сущность звуков, герой сталкивается с неожиданным препятствием, способным уничтожить его. DJ испытывает симпатию к красавице Софи. Но в том заключается большая опасность, ведь девушка давно встречается с Джеймсом. В то же время, Софи отвечает ему взаимностью, ставя под угрозу всё, за что боролся герой.

Теперь отношения между музыкантом и наставником становятся чересчур острыми. А, вместе с тем, слава героя киноленты «128 ударов сердца в минуту» опережает его готовность к ней. Так, Коул оказывается на неприятном перепутье, где ему придётся выбирать между собственными мечтами, любовью и друзьями.

Фильм о музыке и молодёжи, при всей его современности, рассказывает о вечных проблемах, что происходят в судьбах людей. Драму «128 ударов сердца в минуту» можно смотреть онлайн, а HD качество изображения в высшей степени передаст лаконичное перетекание красок и позволит насладиться прекрасной картинкой. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм 128 ударов сердца в минуту 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 28 августа 2015 18:49
    Крутое название этого фильма заставляет нас ну лично меня с большим нетерпением ожидать премьеры. Особенно в фильме очень сильно хорошо прописан сценарий. Сцены, которые я видела в трейлере, меня отлично порадовали, ведь это главное для любого фильма. К тому же Зак это такой актер, который сможет сыграть многие роли, и придать каждой особенную изюминку.
  2. Алена
    Добавлен: 24 декабря 2015 02:14
    Отличный молодежный фильм. Интересный сюжет, не похож на многие. Актеры были для меня новыми, но довольно обаятельными. Профессия диджея сейчас довольно популярна, потому думаю этот фильм придет по душе многим. Саундтрек, придуманный Коулом, просто супер. Интересно, встречаются ли в жизни на столько крутые диджеи?
abuse: hdxasite@gmail.com