logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Одиночка

Одиночка 2013 смотреть онлайн

Постер Одиночка
7.7/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:25 августа 2013
Страна:Франция, Бельгия, Испания
Ограничение возраста:12+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Кристоф Оффенштейн
Актеры:Франсуа Клюзе, Сами Сегир, Виржини Эфира, Гийом Кане, Карин Ванасс, Арли Жовер, Dana Prigent, Хосе Коронадо, Жан-Поль Рув, Гийом Никлу
Описание кино Одиночка

Кинофильм «Одиночка» (En solitaire) – итальянская драма режиссёра Кристофа Оффенштейна. Всю свою жизнь главный герой фильма «Одиночка» Ян Кермадек любил приключения и парусный спорт. Его главной мечтой было путешествие вокруг Земли. Однажды ему выпадает шанс осуществить свою мечту – участвовать в престижной парусной регате Vendee Globe, где ему в одиночку предстоит отправиться в кругосветное путешествие. Его лучший друг и несомненный лидер соревнований – Франк Девиль попал в автомобильную аварию, поэтому главный герой кинофильма «Одиночка» решает поучаствовать за него. Странствование предстоит быть многодневным и очень сложным. Но, трудности не пугают Яна. И все это несмотря на то, что он не имеет серьёзной подготовки, ведь к таким соревнованиям готовятся очень основательно.

Девять дней яхтсмен лидирует в непрерывной гонке. Кермадек успешно справляется со всеми трудностями одиночного плаванья и имеет хороший шанс стать победителем. В связи с небольшой поломкой на судне, Ян решает остановиться в порту, который называется «Кабо Верде» с целью подлатать судно. Он довольно быстро устраняет неисправность и снова выходит на воду, чтобы продолжить путешествие. Однако вскоре на своём судне он обнаруживает сенегальского шестнадцатилетнего юношу Мустафу, вынужденного скрываться из своей страны. Рискуя получить дисквалификацию, киногерой ленты «Одиночка» решает оставить юношу на борту судна, продолжая гонку, и тот отправляется в своё самое незабываемое путешествие. Теперь плаванье Яна не одиночное, вместе с Мустафой они покоряют открытое море. Много трудностей их ожидает на своём пути, вместе им придётся преодолеть многое. И есть возможность, что эта схватка может сдружить двух героев по-настоящему.

Но кто же в итоге станет победителем? Это остаётся главной загадкой фильма «Одиночка». Интересные факты: специально для съёмок фильма «Одиночка» приобрели антикварный парусник, который ранее принадлежал яхтсмену Марку Тьерселину. Одно из мест съёмок фильма было: Ле-Сабль-д’Олон, где в 2012-2013 годах стартовала гонка Vendee Globe.

Смотреть онлайн фильм Одиночка 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Юрій
    Добавлен: 5 августа 2015 19:55
    Нарешті побачив роль одинака, який йде до перемоги не втрачаючи людяності і честі! Файний фільм.
abuse: hdxasite@gmail.com