logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зона 51

Зона 51 2015 смотреть онлайн

Постер Зона 51
4.9/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:15 мая 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Орен Пели
Актеры:Рейд Уорнер, Дэррин Брагг, Бенжамин Ровнер, Елена Ник, Рой Абрамсон, Фрэнк Новак, Гленн Кэмпбелл, Connie West, Джеймс Декер, Патрик Салливан
Описание кино Зона 51

«Зона 51» – фантастический триллер американского кинорежиссёра Орена Пели, создателя нескольких успешных и кассовых фильмов ужасов. Данная одноимённая кинокартина снята про некую Зону 51 – полный загадок, таинственный американский объект.

Про военную засекреченную базу, название которой «Зона 51», ходит много слухов и легенд. Рассказывают, что эту американскую зону используют для исследования внеземных форм жизни и опытов над ними. Уровень секретности настолько высок, что правительство США всегда отрицало само существование этой базы.

Фильм «Зона 51» рассказывает про четверых молодых друзей. Один из них – Крис, увлекается астрономией и всем, что имеет ношение к инопланетянам. Другой, Пол, наоборот, скептически относится к интересам и увлечениям Криса. Третий, Род, полностью поддерживает идеи о существовании инопланетян, и последняя, их подруга, Натали, считает, что инопланетяне причастны к исчезновению её отца. Друзья крайне увлечены таинственным объектом и намерены попасть туда, чтобы раскрыть все его секреты и загадки.

Отправившись в Неваду, главные герои фильма «Зона 51» думают о том, как незаметно прокрасться на секретную базу, ведь она находится под охраной 24 часа в сутки, там стоят тепловые датчики и другие охранные системы. А им это необходимо, чтобы записать материал для будущего документального фильма про внеземные формы жизни. В Неваде друзья встречаются с одним мужчиной, который раньше был сотрудником службы безопасности тайного объекта. Он объясняет главным героям, как можно обойти службу охраны и попасть внутрь базы незамеченными.

Следуя советам бывшего охранника, четвёрка друзей проникает на тайную базу, записывая попутно всё на свою камеру. Но то, что главные герои фильма «Зона 51» увидели внутри, смогло превзойти все их ожидания. Если задуматься над вопросом: так ли человечеству нужно знать правда об инопланетянах? Наверное, порой, некоторые тайны не стоит предавать общественной огласке для собственной же безопасности и для всеобщего порядка и спокойствия.

Смотреть онлайн фильм Зона 51 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лёха
    Добавлен: 10 августа 2015 06:47
    Я очень люблю фильмы и документалки на тему неопознанных летательных аппаратов и все, что связано с НЛО, столько неизведанного и интересного, но фильм ярок только постером, мне кажется ну и название, перевод одноголосный тоже не комильфо, но НЛО это моя страсть, посмотрю весь из уважения.
abuse: hdxasite@gmail.com