logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Жетоны ярости

Жетоны ярости 2013 смотреть онлайн

Постер Жетоны ярости
6.2/10 (15 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Детективы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:21 июня 2013
Страна:Китай
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Це Минг Вонг
Актеры:Джет Ли, Вэнь Чжан, Сесилия Лю, Мишель Чэнь, Ада Лю, Колин Чоу, Алекс Фон, Стивен Фун, Хуан Сяомин, Рэймонд Лам
Описание кино Жетоны ярости

Фильм «Жетоны ярости» – это боевик китайского производства, где в основе сюжета лежит история двух совершенно противоположных по нраву полицейских, вынужденных вести совместно расследование.

Население Гонконга запугано чередой жестоких убийств, захвативших город. Полиция ничего не может сделать, правительство давит на органы следствия и те поручают расследование этого сложного дела двум проблемным полицейским. Один из них, Ван, молодой и безрассудный служитель закона, владеющий паркуром и восточными видами единоборств. Полицейский постоянно попадает в неприятные ситуации и затевает драки, совершенно не обдумывая свои поступки. Второй, Хуан, старший из них и более опытный, ему постоянно приходится выручать неуравновешенного напарника из неприятностей, который выпадают и на долю опытного коллеги.

В связи с ужасными преступлениями, захватившими их город, двум противоположным героям придётся объединиться, чтобы отыскать таинственного убийцу. Главные герои фильма «Жетоны ярости» начинают расследование, они исследуют бедные кварталы города, проверяют богатые дома, используя боевые искусства и необычайную ловкость. Вскоре им удаётся выйти на след убийцы. Напарники выясняют, что все убитые имели тайную связь с молодой, красивой и очень перспективной актрисой по имени Лю. Это обстоятельство, несомненно, указывает на интимные причины преступлений.

После этого открытия следствие заходит в тупик и главным героям фильма «Жетоны ярости» не остаётся ничего, как пойти на опасную авантюру. Один из них должен стать любовником актрисы Лю. Полицейские рассчитывают, что тем самым смогут спровоцировать преступника на активные действия и совершить новое убийство. Их хитрый ход обернулся покушением на любовника-полицейского, которому посчастливилось избежать смерти.

Главным героям фильма «Жетоны ярости» предстоит пройти ещё через множество опасных ситуаций, уличных погонь и перестрелок. Но даст ли затеянная хитрая афера нужные результаты? Смогут ли они вычислить и поймать таинственного преступника?

Смотреть онлайн фильм Жетоны ярости 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com