logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Супер Боб

Супер Боб 2015 смотреть онлайн

Постер Супер Боб
6.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:1 октября 2015
Страна:Великобритания
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Джон Древер
Актеры:Бретт Голдстин, Кэтрин Тейт, Наталия Тена, Лора Хэддок, Рут Шин, Чеслав Балон, Камилла Бипут, Дэвид Бротон, Кристиан Райан Контрерас, Эмили Коркоран
Описание кино Супер Боб

Это птица, это самолет, это Супер Боб! «Кто-кто?» – очевидно, спросите Вы. Что ж, присаживайтесь поудобнее, он Вам понравится.

Роберт (Боб) Кеннер – мужчина, на которого упал метеорит, и этот фильм про него. Вам может показаться, что ему повезло: он выжил, может летать, стреляет лазером из глаз и очень силен. Никого не напоминает? Нет, это все-таки не DC, здесь Вы не увидите кучу спецэффектов и стандартный сюжет о том, как герой из последних сих побеждает суперзлодея. Это британский, малобюджетный, но душевный фильм. Это фильм про Боба.

Он реальный человек, неуязвимый, но такой же, как и все, и у него куча проблем. Таких, как этот парень, часто называют социально неловкими. Раньше он был почтальоном, но и теперь он все тот же госслужащий, за исключением того, что он регулярно спасает мир. Кроме вторника, по закону у него должен быть выходной.

В жизни Супер Боба много бюрократии и, при спасении людей, ему часто приходится просить их подписать разрешение на спасение, и оценить качество оказанного обслуживания. Как они относятся к нему после этого? Вы не поверите, но Боб мало кому нравится. Люди считают его виновным в разрушениях, называют его тормозом, собственная мать делает вид, что не знает его или угрожает убить себя, если он в скором времени не обзаведется подругой, а правительство вечно грузит работой. Нелегко парню, не правда ли? Стоит ли говорить о том, что он не был на свидании уже 6 лет!

Кеннеру жутко одиноко, но он не унывает. Наш супергерой имеет пару хобби. Он с восторгом посещает церковь и поет в хоре, но вот незадача, его голос способен разбивать стекло. Само собой, остальные не в восторге и быстро выпроваживают его. Еще он любит заниматься гербарием. Получается, конечно, ужасно, но он старается. За его терпение и настойчивость, может, конечно, и сыграло роль то, что он уникален в своем роде, на свидание с ним соглашается очаровательная девушка. Не верите? Но ему и правда повезло. Он предвкушает долгожданную встречу, но все не может пойти так уж гладко.

Правительство вызывает Супер Боба, чтобы показать его Штатам, ведь людям в костюмах важно знать, что все под контролем, что Боб не является угрозой. Они заставляют его отменить свидание и участвовать в Саммите. А ведь этот человек не умеет говорить «Нет». Будет ли Боб счастлив? Как знать, но Вам стоит на это посмотреть.

Кроме того, если Вы являетесь поклонником британского кино, Вы несомненно оцените актерский состав. Ведущие актрисы известнейших фильмов и сериалов скрасят Ваш вечер и потешат душу самого искушенного любителя.

Смотреть онлайн фильм Супер Боб 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Mriyana
    Добавлен: 6 декабря 2015 17:34
    Фильм Супер Боб мне не понравился. Сама идея не плохая, но реализована скучно и затянуто. Как бы и супермен, но все же гражданин своей страны, который должен отчитываться властям за все свои действия. Он обычный парень и не был рожден со своими способностями, а приобрел их уже в сознательном возрасте, поэтому ему тяжело адаптироваться, тем более что он очень скромный и добропорядочный.
abuse: hdxasite@gmail.com