logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Переводчик

Переводчик 2015 смотреть онлайн

Постер Переводчик
5.2/10 (50 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:12 ноября 2015, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:70 мин. / 01:10
Режиссер:Алексей Нужный
Актеры:Леонид Ярмольник, Александр Ильин мл., Мария Андреева, Дмитрий Астрахан, Семен Трескунов, Луиза-Габриэла Бровина, Клара Лаго, Михаил Шамигулов, Станислав Дужников, Елена Плаксина
Описание кино Переводчик

Фильм «Переводчик» – это криминальная драма российского производства, в которой отцу приходится пойти на всё, чтобы сохранить жизнь своему сыну. Развод – это всегда неприятное событие для ребёнка, особенно когда приходится разрываться между родителями. Наш герой – двенадцатилетний мальчик. Родители которого разошлись, и теперь ему предстоит непростой выбор – с кем остаться. Он спокойно относится к тому, что жить теперь будет с матерью, а с отцом встречаться только по воскресеньям.

В одно такое воскресное утро, при долгожданной встрече с сыном, выясняется, что переводчику с китайского языка нужно срочно уехать в рабочую командировку. Чтобы не расстраивать мальчика и не прерывать встречу, мужчина решает, что ничего страшного, если сын побудет с ним в небольшом путешествии.

Ничего не предвещало беды, но по дороге к месту отбытия, главные герои фильма «Переводчик» становятся свидетелями жестокой разборки, устроенной криминальными авторитетами, один из которых – Ворон, главарь местной банды. В результате перестрелки, мальчик получил серьёзное ранение и ему срочно требуется медицинская помощь. В больнице отец узнаёт, что медики не могут ничем помочь, необходимо дорогостоящее лечение за границей. Но мужчина не имеет такой суммы денег, отчего процесс выздоровления ставится под угрозу.

Пытаясь найти разные пути решения проблемы с финансами, главный герой фильма «Переводчик» терпит неудачи. Ровно до того момента, как один из главарей банды, разбираемых криминальных сторон, не предложил свою помощь. Но вся сложность в том, что помощь не безвозмездная. В обмен на оплату операции отец должен выполнить три непростых поручения местного, криминального авторитета. Мужчина соглашается на всё, чтобы спасти сына.

Страх за жизнь ребенка может вынудить совершать те действия, которые раньше казались неприемлемыми. Экстремальные события приводит к раскрытию той стороны человеческой личности, которая раньше дремала. Успеет ли главный герой фильма «Переводчик» в сжатые сроки выполнить задания, и спасти жизнь своему сыну?

Смотреть онлайн фильм Переводчик 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анита
    Добавлен: 7 сентября 2015 09:47
    Я смотрела фильм с волнением, очень уж житейской показалась мне история. От развода больше страдают дети это точно. Картина "Переводчик" тому еще одно подтверждение. Понимаю отца, который пошел против себя, лишь бы спасти любимого сыночка. Жаль, что судьба сыграла с ним такую злую шутку. Из интеллигентного мужчины за короткое время она сделала криминальную личность.
  2. Лёшка
    Добавлен: 10 сентября 2015 06:43
    Быстро мы тебя узнали на постере, господин Лобанов)))) В России часто пилят фильмы криминального характера, но тут вдобавок к этому драма, что странно переплетается в сюжете, само по себе и то и другое смотрибельно. Интересно поглядеть как Ильин будет выполнять поручения местного бандюги, и перевоплощаться вкусив победу.
  3. dimacom
    Добавлен: 16 декабря 2015 14:01
    В одно такое воскресное утро, при долгожданной встрече с сыном, выясняется, что переводчику с китайского языка нужно срочно уехать в рабочую командировку. Чтобы не расстраивать мальчика и не прерывать встречу, мужчина решает, что ничего страшного, если сын побудет с ним в небольшом путешествии. Быстро мы тебя узнали на постере, господин Лобанов)))) В России часто пилят фильмы криминального характера, но тут вдобавок к этому драма, что странно переплетается в сюжете, само по себе и то и другое смотрибельно. Интересно поглядеть как Ильин будет выполнять поручения местного бандюги, и перевоплощаться вкусив победу.
    Фильм супер, рекомендую)))
  4. Игнат
    Добавлен: 18 декабря 2015 07:45
    А что так людям не понравилось то? Участие Лобанова не в роли дурачка интерна?)))) Или просто от него многого ожидали до начала просмотра? Обычный ширпотреб не особо высокого уровня по рейтингу, Лобаныч все-таки хоть пытается пролазить в кино. Пусть пока и в дешевое) Что тут поделать?
  5. глухих данил
    Добавлен: 21 декабря 2015 15:26
    Всем привет! Сегодня я хотел бы сказать, что этот фильм просто супер! У меня нет слов, всем советую его посмотреть. Спасибо авторам этого фильма и этой идеи снять такую киноленту.
  6. trun
    Добавлен: 11 января 2016 12:59
    Не ожидала от Лобанова такой игры. Нет, конечно, там нет ничего сверхъестественного в его игре, но почему-то казалось, что Ильин - актер одной роли - Лобанова, ан-нет. Может еще и что-то другое) Да, "Переводчик" однозначно выехал на одном только Ярмольнике. Вот действительно актер от бога. Сюжет очень интересно и интригующе закручен, а Ворон - типаж человека, которого сразу же хочется убить и прибить, но что поделать, когда в какой-то момент становишься зависим от падали... Очень интересный фильм. Рекомендую к просмотру. И да, концовка тоже очень интересная и справедливая.
abuse: hdxasite@gmail.com