logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Все будет хорошо

Все будет хорошо 2015 смотреть онлайн

Постер Все будет хорошо
6.4/10 (23 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:10 февраля 2015
Страна:Германия, Канада, Франция, Швеция, Норвегия
Ограничение возраста:16+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Вим Вендерс
Актеры:Джеймс Франко, Питер Миллер, Gilbert Wahiakeron, Claude Chamberlain, Рэйчел МакАдамс, Джек Фултон, Шарлотта Генсбур, Селин Бонье, Мэри Кэтерин Харви, Патрик Бошо
Описание кино Все будет хорошо

Несчастные случаи способны изменить многое, и чаще всего не в лучшую сторону. А как же иногда хочется повернуть время вспять и все исправить! А главное узнать, как бы сложилась судьба, если бы не это страшное происшествие. О таком случае, и его последствиях, о мучениях людей виновных в этом происшествии своим зрителям и расскажет драматическая кинолента «Все будет хорошо».

Действие киноленты начинается с того, что главный герой фильма «Все будет хорошо» знаменитый писатель по имени Том переживает тяжелый разрыв со своей спутницей жизни. Находясь в тяжелом эмоциональном состоянии, молодой человек бесцельно разъезжал по городу на своем автомобиле и в своих горестных раздумьях не заметил, как под колеса его автомобиля попал ребенок, а когда он его заметил было уже слишком поздно. Двенадцатилетний подросток погиб на месте, а Том, хоть не специально, но все-таки стал убийцей. И теперь, при каждом взгляде в зеркало или любую отражающую поверхность, молодой человек видит не человека, а убийцу.

Трагический сюжет картины «Все будет хорошо» основан на самобичевании и угрызений совести молодого человека, ведь этот несчастный случай сломал его и его жизнь, и день изо дня Том винить себя в смерти мальчика. Проходит двенадцать лет, а главный герой так и не свыкся с мыслю, что он стал причиной того, что он стал причиной гибели юноши. Каждый день и ночь Том думает о том, что было бы, если бы он тогда заметил ребенка, и смог бы предотвратить трагедию. Но, к сожалению, это не возможно.

В реальности, у молодого человека завязываются весьма непростые отношения с матерью погибшего мальчика. Очаровательная женщина, по имени Кейт, с которой они могли бы завязать серьезные отношения, ведь они очень хорошо подходят друг другу, только вод тень погибшего ребенка стоит стеной между ними. Конечно, главные герои киноленты «Все будет хорошо» продолжают жить, но на сердце у них лежит огромный груз, который душит их, особенно по ночам, когда они остаются наедине с самими собой и мыслями о том, что было бы, если мальчик не умер бы.

Смотреть онлайн фильм Все будет хорошо 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лиза
    Добавлен: 27 января 2016 08:30
    Послушала рассказы знакомых о фильме "Всё будет хорошо" и решила посмотреть его сама. Да, это фильм-трагедия. Трагедии такого рода как то, что водитель не заметил подростка из-за личностных переживаний и задавил его на смерть, в наше время случаются сплошь и рядом, что очень грустно. Глядя на героев фильма, как они крутятся вокруг да около своей начинающейся любви и не могут сблизиться, так печёт на душе, в плане того, какая бы могла семья получиться, но смерть ребёнка не преодолимый барьер. Очень трогательный фильм "Всё будет хорошо".
abuse: hdxasite@gmail.com