logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Диско Поло

Диско Поло 2015 смотреть онлайн

Постер Диско Поло
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:27 февраля 2015
Страна:Польша
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Мацей Бохняк
Актеры:Давид Огродник, Петр Гловацкий, Томаш Кот, Иоанна Кулиг, Александра Хамкало, Ивона Бельска, Яцек Коман, Рафаль Маковяк, Юлиуш Хшонстовский, Мариуш Якус
Описание кино Диско Поло

События комедийного фильма «Диско Поло» происходят в девяностые годы прошлого века, когда распад СССР уже произошёл, и отделившиеся государства начали самостоятельную жизнь. Над Польшей, в том числе, воцарился дух свободы, всё население захватила «американская мечта». Великие преобразования, мечты о несметных богатствах, золотая лихорадка, словом, жизнь теперь должна пойти в гору. Подражая западным государствам, с огромной скоростью стали появляться ларьки с фаст-фудом, низкокачественные фильмы и многое другое, что может зародить в людях ложное ощущение свободы и счастливой жизни.

В это не спокойное время, герои фильма «Диско Поло», два молодых человека по имени Томек и Рыжий проживают в отдалённой деревне, вдалеке от городского населения, захотевшего шикарной жизни с размахом и на западный манер. Многие для собственной наживы вынуждены стать бандитами, промышляя грабежами, разбойными нападениями и рэкетом. Наши же парни из фильма «Диско Поло» хотят пойти по другому пути зарабатывания денег. Занимаясь музыкой, они мечтают только об одном: стать знаменитыми и играть на сцене перед широкой публикой.

Как раз становится популярным танцевальный стиль диско-поло, но пока только в очень узком кругу. Томек и Рыжий решают во что бы то ни стало популяризировать этот стиль во всей стране, в тоже время прославиться и покорить весь мир, став артистами современной эстрады. Но, приехав из глуши, главные герои не имеют представление о музыкальном шоу-бизнесе и его жестоких правилах. Многие пытаются пробиться на эстрадную сцену и новеньких там не жалуют. Наши герои фильма «Диско Поло» жаждут скорый взлёт популярности, но реальность бывает сурова. Прежде, чем они смогут осуществить мечту, им придётся долго и упорно трудиться ради первых результатов. Сложности их не пугают, а сообразительность молодых парней только поможет им в нелёгком деле. Но сколько времени на это потребуется?

Стиль диско-поло откроет перед нашими героями фильма «Диско Поло» все двери, но жажда славы может оставить свой отпечаток на личности человека, навсегда изменив его.

Смотреть онлайн фильм Диско Поло 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com