logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Алан Партридж

Алан Партридж 2013 смотреть онлайн

Постер Алан Партридж
6.9/10 (16 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:24 июля 2013
Страна:Великобритания, Франция
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Деклан Лауни
Актеры:Стив Куган, Колм Мини, Тим Ки, Карл Теобалд, Найджел Линдсэй, Фелисити Монтегю, Дастин Демри-Бёрнс, Молли Сеймур, Adam Langstaff, Аарон Хеффернан
Описание кино Алан Партридж

«Алан Партридж: Альфа отец» – эксцентричная комедия французско-английского производства. Главный герой фильма – Алан Партридж, который давно уже успешно трудится ди-джеем на местной радиостанции под названием «North Norfolk Digital» в небольшом английском городке Норвич. Однако вскоре главный герой фильма узнаёт неприятные новости: радиоцентр планирует выкупить крупный медиа-конгломерат, который был тайно создан. И предприятие Партриджа должно стать жертвой его деятельности. Конгломерат намерен сделать ребрендинг радиоцентра и дать новое название – «Shape», а это означает сокращение численности персонала.

Алана не тревожат сильно предстоящие изменения, как его коллегу по работе Пэта Фарелла, который сильно боится остаться безработным. Паренек уговаривает главного героя прокрасться на совещание новых директоров радиостанции. И все это с целью уговорить их не увольнять обеспокоенного ди-джея. В кабинете на совещании Алан узнаёт, что по задумке нового руководства остаться может только один из них, либо главный герой, либо Пэт. Тогда, Алан Партридж, передумав помогать коллеге, убеждает начальство сохранить работу за ним, просто написав на доске в кабинете «Увольте Пэта». Соответственно, вскоре Фарелла увольняют, а конгломерат устраивает шикарную вечеринку в честь открытия новой радиостанции.

На вечеринке киногерой из фильма «Алан Партридж: Альфа отец» выходит на улицу подышать воздухом со своей ассистенткой Линн. В это время, обезумевший от отчаяния, Фарелл врывается на вечеринку с оружием в руках. Парень пришел с явным намерением захватить всех в заложники. Когда Алан пытается вернуться обратно, Фарелл стреляет в него, но промахивается. Тогда Алан берёт машину и едет в ближайший полицейский участок, чтобы рассказать о происходящем на радиостанции. Полиция отправляет его обратно, решив сделать киногероя фильма «Алан Партридж: Альфа отец» переговорщиком. Между героем и Пэтом происходит сложный диалог, в котором последний объясняет, что просто хотел получить свою работу обратно. Вместе с Саймоном, ведущим, все трое начинают вести прямой эфир непосредственно с места происшествия. Алану потребуется немало сил, чтобы набраться смелости и урегулировать сложную ситуацию.

Смотреть онлайн фильм Алан Партридж 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com