logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ненастоящий вампир

Ненастоящий вампир 2015 смотреть онлайн

Постер Ненастоящий вампир
6.5/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:12 октября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:69 мин. / 01:09
Режиссер:Винс Марселло
Актеры:Брэк Бэссинджер, Тиера Сковбай, Сара Грэй, Дрю Тэннер, Тай Вуд, Рахарт Адамс, Полин Иган, Ларисса Альбукерке, Алекс Захара, Сэмюэл Патрик Чу
Описание кино Ненастоящий вампир

История в семейном комедийном фильме «Ненастоящий вампир» от известной нам компании Nicelodion расскажет о парне школьного возраста желающего выделиться среди своих сверстников.

Так главный герой сериала по имени Дэвис, живет жизнью простого подростка, учащегося в школе, на него ни кто не обращает внимания, он не чем таким не выделяется на общем фоне школьного быта. Со временем привыкая к такому не обращению на себя никакого внимания, наш герой вполне правильно полагает исходя из опыта, полученного за свою скрытную в тени жизнь, что не каждому в жизни суждено быть лидером и кумиром в своем ареале обитания. Ведь большему количеству, таких как он, приходится волочить свои годы на заднем плане более окруженных вниманием сверстников. Но, как всегда бывает, ситуация меняется когда наш герой переводится в совершенно другую школу. С первого же дня обучаясь в этой школе на него стали обращать внимание его старшеклассники, одна из самых выделяющихся девушек, учащейся в этой школе, особенно. Неясно из-за чего, но у девушки по имени Кейтлин Крипс складывается впечатление, что новый парень, наш герой, является самым настоящим вампиром.

Как мы знаем, тема о вампирах очень популярна в наше время, слух о том, что Дэвис является представителем вампиров, моментально облетает все школьное учреждение. Дэвис становиться мега популярным, настоящей рок-звездой.

Сначала Дэвис хотел рассказать школьникам, что Кейтлен сама себя ввела в заблуждение, что ни какой он не вампир, что она заблуждается, ведь наш герой понимает, как не хорошо обманывать ближних себе. Но соседке Дэвиса удается его уговорить, не раскрывать тайны, ссылаясь на то, что временно подурачить окружающих, не приведет ни к чему плохому. Парень соглашается на уговоры, не предполагая, что им заинтересовался ученый, который очень хочет встретиться с ним. После встречи, конечно, становиться ясно, что наш герой никакого отношения к вампирам не имеет, но что для Девиса становиться удивлением, что ученый не собирается раскрывать его тайны. К чему приведет Дэвиса его ложь, как обернется, это все для него дальше узнаем, посмотрев фильм «Ненастоящий вампир».

Смотреть онлайн фильм Ненастоящий вампир 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com