logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дом странных детей Мисс Перегрин

Дом странных детей Мисс Перегрин 2016 смотреть онлайн

Постер Дом странных детей Мисс Перегрин
5.4/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Приключения, Триллеры, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:6 октября 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США, Великобритания, Бельгия
Ограничение возраста:16+
Длительность:127 мин. / 02:07
Режиссер:Тим Бёртон
Актеры:Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Руперт Эверетт, Эллисон Дженни, Крис О'Дауд, Теренс Стэмп, Элла Пернелл, Финлэй МакМиллан
Описание кино Дом странных детей Мисс Перегрин

Фильм «Дом для странных детей мисс Перегрин» снят широко известным режиссером Тимом Бертоном, который был дважды номинирован на «Оскар». Эта картина является экранизацией первой из трех частей одноименной книги написанной Ренсоном Риггза в 2012 году. Сюжет фентезийной ленты раскрывает зрителю историю одного обычного парня, которого зовут Джейкоб, и он мало чем отличается от миллионов таких же девчонок и мальчишек. Но вот далеко не у всех детей есть дедушка, рассказывающий о необычных и совершенно невероятных знакомствах, которые имели место быть в его детстве. Но обо все по порядку.

Итак, главный герой кинокартины «Дом для странных детей мисс Перегрин» вырос без отца и матери, единственным по-настоящему близким для него человек, был его обожаемый дедуля. Дед воспитывал мальчика с пеленок, стараясь обеспечить ему, то тепло и уют, в который все дети получают от своих родителей. Детство юноши прошло под увлекательные истории предка о детях обладающих фантастическими способностями. Конечно же, молодой человек не сомневался, что интереснейшие рассказы не более чем байки для малышей. Но его родственник не забывал повторять, что это истинная, правда, в подтверждение своим словам дедушка демонстрировал фото тех самых загадочных детей. Но как можно поверить, что летающая в небесах, словно волшебная птица девочка, двойняшки способные обмениваться мыслями, не прибегая к устной речи и прорицающие будущие, мальчишка, исчезающий и появляющийся по собственному желанию, существуют в реальной жизни.

Прошло время, после кончины единственного родственника паренек получает странное послание, с просьбой явиться в то место где вырос покойный дед. Детство предка прошло на далеком безлюдном острове, там то и располагался интернат для детей, отвергнутых обществом из-за своих сверхъестественных талантов. Ведь люди никогда не могли принять тех, кто так разительно от них отличался, бедные дети, были брошены своими родителями на краю света. Их обрекли на полуголодную жизнь и жалкое существование в нечеловеческих условиях, немногочисленным жителям островка не было дела до жалобных криков ребят доносимых ветром. Немудрено, что обитатели приюта привыкли полагаться лишь на себя и озлобились на весь прочий мир. Мальчик с родителями вскоре спешно покинул остров и его темные тайны, но забыть ужасы, пережитые в детстве он так никогда и не смог. Прошли годы, тот мальчишка вырос, и вот уже он рассказывает о необычайных талантах скрытых в тех детях своему маленькому внуку. Получив письмо основному персонажу предстоит узнать, насколько реальны были те сказки, что он так внимательно слушал зимними вечерами сидя у камина.

Смотреть онлайн фильм Дом странных детей Мисс Перегрин 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. РУСЛАН
    Добавлен: 25 июня 2016 14:58
    КИНО ПРИКОЛЬНОЕ

    😁

  2. ya-malvina.com.ua
    Добавлен: 20 октября 2016 10:34
    неудалось на данном сервере посмотреть хороший фильм.. очень жаль..

    😕



    Увы прикольную киношку на сервере просмотреть не получилось , не грузилось..висло, нервы сдали

    🤔



    🙄

    Спасибо хороший фильм.......
abuse: hdxasite@gmail.com