logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Фанни

Фанни 2013 смотреть онлайн

Постер Фанни
7.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:10 июля 2013
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Даниель Отой
Актеры:Даниель Отой, Виктуар Белези, Жан-Пьер Дарруссен, Рафаэль Персонас, Мари-Анн Шазель, Николя Вод, Даниэль Руссо, Ариан Аскарид, Жан-Луи Барселона, Жорж Нери
Описание кино Фанни

Драма французского режиссера Даниэля Отойя «Фанни» не претендует на роль фильма с оригинальным сюжетом. Это скорее просто хорошо поставленное кино, очередная незамысловатая история, в которой тем не менее каждый может найти что-то свое. Даниэль Отой не только стал режиссером фильма, но и написал сценарий, а после исполнил главную роль. Его партнершей по съемочной площадке стала Виктуар Безези. Сюжет фильма банален: парень бросает девушку, которая без ума от него, а та вскоре выясняет, что беременна. В основу киноленты положен сюжет пьесы Марселя Паньоля. Это второе кино в экранизации трилогии Паньоля. Имена героев взяты из первой части произведения («Мариус») – Фанни и Мариус.

Действие кинокартины начинается со знакомства зрителей с молодой парой. Фанни и Мариус уже какое-то время встречаются, но внезапно парень решает, что им нужно расстаться. Как выясняется позже, девушка уже была беременной в тот момент. Молодой человек уезжает путешествовать по морю и даже не подозревает, что скоро станет отцом. Девушка всю себя посвящает малышу, который вот-вот родится. При этом ежедневно ей приходится сталкиваться с непониманием и осуждением окружающих. Каким бы современным ни пытался казаться мир, во все века он практически одинаково осуждал матерей-одиночек. Тем более, что молодая женщина не в состоянии обеспечить материально даже саму себя, не говоря уже о малыше. Мать девушки настойчиво рекомендует ей выйти замуж за одного господина, который на много лет старше. Фанни понимает: что бы она ни чувствовала, ради ребенка это стоит сделать. Тем более, что Оноре – богатый и обеспеченный мужчина, он без ума от молодой невесты и ее беременность совсем не помеха для него.

Фанни принимает предложение и выходит замуж за человека старше себя на 30 лет. Со временем она привыкает к новой жизни, муж оказался очень чутким и заботливым, такое отношение просто не может не подкупать. Жизнь молодой мамы налаживается. В этот момент зритель фильма снова сталкивается с Мариусом. Оказывается, парень совсем не забыл бывшую возлюбленную и продолжает испытывать к ней теплые чувства. Вдоволь набравшись впечатлений в морском путешествии, молодой человек решает вернуться в родной Марсель и сделать Фанни предложение руки и сердца. По возвращении домой, он узнает о всех изменениях, которые произошли за время его отсутствия. Сможет ли Мариус принять реальность и отпустить Фанни? Узнает ли он, кто настоящий отец ребенка и как будет жить дальше, зная правду? Обо всем этом зритель узнает, досмотрев фильм до конца. Несмотря на банальность сюжета, кинолента получилась очень душевной и трогательной. Но с другой стороны, французское кино редко бывает другим.

Смотреть онлайн фильм Фанни 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лиза
    Добавлен: 6 сентября 2015 05:57
    Картину "Фанни" смотрела с удовольствием. По-моему, она получилась удачной потому что, Даниэль Отой все сделал сам для экранизации известного произведения. Фильм такой, что глаз не оторвешь, все эпизоды интересные, значимые для картины. Девушек, которые попадают в такие щекотливые ситуации, как Фанни, и у нас немало. Каждый возьмет для себя что-то из этой хорошей французской картины.
  2. aspirinkau
    Добавлен: 8 сентября 2015 20:24
    Почему-то сразу подумалось не о Фанни и ее проблемах и заботах. И не о сложном выборе и сложных решениях. Первая мысль была сразу о Мариусе - свои желания и мечты главнее всего, желания и чаяния любимой, родителей - ничто. Попутешествовал, вернулся - и его должны еще и ждать, помнить и любить... надо же! Такая самонадеянная уверенность и безответственность. А в это время Фанни и думать забыла о своих мечтах, о своих желаниях. Жить ради ребенка, обеспечить его настоящее и будущее, принимать сложные решения - это и есть ответственность.
abuse: hdxasite@gmail.com