logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Такова жизнь

Такова жизнь 2015 смотреть онлайн

Постер Такова жизнь
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:21 мая 2015
Страна:Чехия
Ограничение возраста:18+
Длительность:-
Режиссер:Милан Цислар
Актеры:Ондржей Ветхи, Симона Сташова, Барбора Полякова, Тереза Воржишкова, Сара Сандева, Кристина Пелакова, Марек Тацлик, Мирослав Таборски, Vladimíra Krásová, Петр Ванчура
Описание кино Такова жизнь

В середине 2015 года чешский кинематограф выпустил киноленту "Такова жизнь". Режиссером данной комедии выступил Милан Цислар, малоизвестный вне предела своего государства. Данный кинофильм рассказывает историю полицейского Франтишека Сикоры.

Главный герой – это молодой, примерный семьянин, дела на службе складываются идеально: ещё до выхода на пенсию остаётся немало времени, а должность, которую он занимает, престижна и высокооплачиваема. Однако, как всегда бывает, не может быть всё хорошо. Люди обычно не ценят то, что имеют, а потеряв всё – жалеют. Казалось бы, в данной ситуации можно наслаждаться таким существованием, но Франтишеку кажется, что его жизнь наполнена однообразием и скучными событиями, ничего нового и интересного. В молодости он мечтал совсем о другом. Поэтому герой начинает фантазировать, представлять жизнь совершенно иной.

В своих мыслях, как только он закрывает глаза, он – специальный секретный агент службы разведки, выполняющий задания государственной и мировой важности, много раз спасавший всё человечество от неминуемой гибели от рук заклятых злодеев и террористов. Также, в его голове, в него по уши влюблена потрясающая красотка-модель, признающаяся ежедневно ему в вечной любви. Напоминает жизнь некоего Джеймса Бонда, мне правда ли?! И тут происходит то, о чем новоиспеченный Джеймс Бонд даже не мог представить: к ним в полицейский участок устраивается девушка, очень похожая на красавицу из фантазий Сикоры, каждый день мысленно клянущаяся ему в любви. И теперь, чтобы отличать реальность от вымысла придётся очень постараться. К тому же, на кон теперь ставится семейное благополучие: не станет ли новая пассия причиной краха счастливой семейной реальности?

В общем, полуторачасовая чешская комедия "Такова жизнь" доставит немало веселых моментов зрителям. И заставит задуматься о том, как иногда меняется жизнь от постоянных полетах в своих фантазиях. Очень может быть, что для актеров, сыгравших роли в этой кинокартине, это будет первой ступенькой на пути к большой карьере и возможно, на пути в Голливуд.

Смотреть онлайн фильм Такова жизнь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com