logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Закон рынка

Закон рынка 2015 смотреть онлайн

Постер Закон рынка
6.9/10 (21 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:19 мая 2016, «Russian World Vision»
Страна:Франция
Ограничение возраста:12+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Стефан Бризе
Актеры:Венсан Линдон, Карин де Мирбек, Маттье Шаллер, Ив Ори, Ксавье Матьё, Пол Портолоу, Пьер-Жан Фельд, Филипп Веско, Кристоф Россиньон, Ноэль Мэйро
Описание кино Закон рынка

Каждый и ныне живущих людей стремится к тому, чтобы как можно сильнее улучшить свое материальное состояние. Некоторые для достижения этой цели начинают заниматься предпринимательством, открывая свой собственный бизнес, а другие из кожи вон лезут для того, чтобы подняться верх по карьерной лестнице, меняя время от времени место работы на более перспективные вакансии.

Центральным персонажем кинокартины под названием «Закон рынка» становится мужчина по имени Тьерри, в жизни которого наступили переломные моменты очень сильно затронувшие его финансовое положение. На прошлом месте работы его поджидали сплошные неудачи, из-за которых он решил сменить обстановку и изменить свою жизнь к лучшему. Для этого мужчина находит себе новую работу, правда сделав небольшой перерыв в своей карьере сроком на полтора года. После отдыха Тьерри устраивается на вакансию сотрудника одной очень престижной компании, которая имеет неплохую репутацию на просторах рынка. В этом предприятии с сотрудниками работает очень хорошее руководство, которое временами проверяет климат отношений между рабочими, обеспечивает им хороший отдых и медицинское обследование, но, правда, как и в любом бизнесе такое случается не слишком часто.

Сюжет киноленты «Закон рынка» начинает развиваться после того, как нового работника вызывают к начальственным органам компании. Так Тьерри получает очень необычное предложение от своего руководства. Директор фирмы предлагает мужчине особые условия включающие в себя определенные вознаграждения, за подработку «стукачом» среди своих коллег, на которых он должен будет доносить непосредственно своему начальству. Герой был обескуражен таким предложением и не смог сразу ответить на такое предложение. Попросив немного время для раздумий над предложением, мужчина остался наедине с мучением своей совести.

Так ключевой фигуре фильма под названием «Закон рынка» предстоит сделать очень непростой выбор, от которого будет зависеть то, сможет ли он продолжить работать в стенах очень престижной компании или же ему придется искать новое место работы, где ему не придется сталкиваться с такими проблемами.

Смотреть онлайн фильм Закон рынка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com