logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Под кожей

Под кожей 2015 смотреть онлайн

Постер Под кожей
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:7 января 2015
Страна:Швейцария
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Клаудия Лоренц
Актеры:Урсина Ларди, Доминик Янн, Рифка Фер, Флурин Гигер, Lara Lassnig, Marin Blülle, Nicolas Rosat, Linda Olsansky, Антонио Буиль, Nalu Dillier
Описание кино Под кожей

Главный герой драматической киноленты «Под кожей» мужчина по имени Фрэнк является примерным семьянином. Он женат на женщине по имени Алиса уже восемнадцать лет, у него есть хороший дом, вместе с женой они родили и воспитали нескольких детей. В общем можно сказать, что Фрэнк хорошо обустроил свою жизнь, как в семейном плане, так и в материальном, и вместе со своею семьей он настроен на счастливую и долгую жизнь.

Но на несчастье мужчины, в это время по Европе пронеслась волна пропаганды однополых отношений. По всем каналам телевидения только и говорят о том, что гомосексуализм – это хорошо, это вполне естественно и нормально. Центральный персонаж киноленты «Под кожей» начинает задумываться над своей жизнью, его начинает интересовать и преследовать идею об однополых отношениях. И вот, наконец то решившись на этот рискованный шаг, Фрэнк заводит себе мужчину любовника, и постепенно начинает понимать, что ему это нравиться. И этот факт ломает всю его жизнь.

Главный герой драматического фильма «Под кожей» начинает задумываться о том, чтобы бросить свою семью и уйти к своему однополому любовнику. Его семья начинает разваливаться буквально на глазах. Его жена, Алиса, чувствует то, что ее муж отдаляется от нее, что их отношения холодеют с каждым днем все больше, не осознавая, что ее благоверный охладел не только к ней, но и ко всему женскому полу. Женщина не знает, что ей делать и теряя контроль над своими эмоциями начинает впадать в панику. Дети Фрэнка, не понимая, что стало с их отцом, также чувствуют, что отношение между ними стали более напряженными, что их очень сильно пугает.

Что же ждет в будущем Фрэнка и его семью? Сможет ли мужчина принять свою новую истинную сущность и ориентацию и жить счастливо? Есть ли шансы на хорошие взаимоотношения у уже практически бывших супругов? И сможет ли главный герой наладить отношения со своими детьми? На все эти вопросы зрители могут получить ответы просмотрев фильм «Под кожей», который отлично передает одну из главных проблем человеческого общества, а именно развитие и процветание однополых отношений.

Смотреть онлайн фильм Под кожей 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com