logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джон Картер

Джон Картер 2012 смотреть онлайн

Постер Джон Картер
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2012
Пpeмьepa:8 марта 2012, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:132 мин. / 02:12
Режиссер:Эндрю Стэнтон
Актеры:Тейлор Китч, Линн Коллинс, Марк Стронг, Доминик Уэст, Джеймс Пьюрфой, Брайан Крэнстон, Дэрил Сабара, Аманда Клэйтон, Киран Хайндс, Николас Вудесон
Описание кино Джон Картер

«Джон Картер» – это фильм с захватывающим сюжетом, снятый по фантастической книге «Принцесса Марса» Эдгара Берроуза. Этот роман пытались экранизировать несколько раз, но до этой кинокартины довести идею до финала никому не удавалось. Фильм режиссёра Эндрю Стэнтона получился очень зрелищным с множеством невероятных спецэффектов.

События фильма «Джон Картер» разворачиваются в далёком 19 веке, когда только закончилась Гражданская война. Главный герой кинофильма - это воплощение настоящего воина, героя и защитника, примера мужественности и силы. Джон Картер прошёл всю войну и остался в живых, теперь, казалось бы, можно уйти на заслуженный, почётный отдых. Но настоящие испытания, которые ему предстоит пройти, только впереди.

После войны, Джон решает завязать с военной карьерой и стать золотоискателем. Но однажды к нему являются военные, которым требуются его услуги. Пытаясь от них укрыться, Джон оказывается в странной пещере, где засыпает. Очнувшись, главный герой фильма «Джон Картер» оказывается в совершенно незнакомом месте. С трудом встав, он решает прогуляться по местности и понимает, что непонятный образом оказался на Марсе. До этого было известно, что планета абсолютно безлюдна, но, как оказалось, это мнение ошибочно. Там Джон встречается с расой Гелион. Их традиции и обычаи сильно отличаются от земных, а рост этих гуманоидов достигает 4-х метров из-за низкой гравитации. Именно это способствует тому, что на Марсе Джон получил необыкновенную физическую силу, во много раз превышающую марсианскую.

Выяснилось, что этот древнейший народ оказался под угрозой, невероятные чудовища хотят их захватить и уничтожить всю их цивилизацию. Для них главный герой – единственная возможная попытка на спасение их расы. Гелионцы и их принцесса – Дея Торис видят в Джоне Картере своего спасителя и защитника. Джон не был готов к такому, но после многочисленных уговоров, решает дать отпор страшным чудовищам. Только вот чью сторону примет главный герой или же он задумал свою собственную игру? Это зрители смогут узнать из фильма «Джон Картер».

Смотреть онлайн фильм Джон Картер 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лионид
    Добавлен: 29 августа 2015 06:51
    Отличнейший атмосферный фильм! Как-то даже странно, что мало рекламы на него было, а картина более чем достойна, завораживает всеми происходящими действиями. Кто любит фантастику и красивую картинку обязательно посмотрите. Это супер вариант для просмотра, Джон Картер 2012 года оставил бурные впечатления.
  2. Виктор
    Добавлен: 5 октября 2015 19:18
    Отличный фильм! Млин и почему нет продолжения! Хочу увидеть вторую часть

    😡

  3. Карина
    Добавлен: 24 декабря 2015 23:51
    Спасибо этому сайту за лучшие фильмы! А за этот в особенности! Эдгара Берроуза "Марсианин" прочитала давно, более 15 лет назад, настолько впечатлил, что с нетерпением хотелось продолжения или, еще лучше, экранизации. Узнав, что есть продолжение, на одном дыхании и его прочла. Фильм "Джон Картер" соответствует той атмосфере, которую хотел передать автор. Впечатляющие спецэффекты, игра актёров, фантастические создания. Всем советую к просмотру! Море положительных впечатлений гарантированны!
  4. Рустам
    Добавлен: 13 мая 2016 15:10
    Всем добрый вечер .Совсем недавно посмотрел фильм Джон Картер, и ни разу не пожалел. Хотя фильм уже и относительно старый но все же впечатляет. Давно не смотрел такой хорошей фантастики.Актеры ,их игра конечно могла быть и лучше но сам сюжет фильма все таки впечатляет.Вообщем смотрите фильм, не пожалейте .
abuse: hdxasite@gmail.com