logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » И грянул шторм

И грянул шторм 2016 смотреть онлайн

Постер И грянул шторм
8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Исторические фильмы, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:4 февраля 2016, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Крэйг Гиллеспи
Актеры:Крис Пайн, Кейси Аффлек, Бен Фостер, Эрик Бана, Холлидей Грейнджер, Джон Ортис, Кайл Галлнер, Джон Магаро, Грэм Мактавиш, Майкл Рэймонд-Джеймс
Описание кино И грянул шторм

Фильм «И грянул шторм» основа на реальных событиях, которые произошли 18 февраля 1952 года. Режиссёр Крейг Гиллеспи, основываясь на книге «Самые приятные часы» решил рассказать всему миру о трагедии у берегов Новой Англии. Был использована не только популярная книга Майкла Дж. Тоджайса и Кейся Шерман, но и свидетели, которым удалось выжить в природной катастрофе. Съёмки проходили не далеко от места трагедии, в штате Массачусетс.

Буря пришла к берегам Новой Англии незаметно, но стремительно. Разыгрались катастрофически большие волны и ураганный ветер, которые местные жители уже давно не видели. Беда приходит и к двум танкером, которые в момент трагедии находятся в центре ужасных событий. Они терпят крушение в заливе Кейп-код. Одно судно под названием «Пендлтон» не выдержал сильный ветер и разрушающую всё на своём пути воду, в ходе чего раскалывается надвое. Перед крушением экипаж успевает послать сигнал SOS, но смогут ли их спасти? Шторм набирает обороты, он становиться более сильным и разрушительным, но кто же не побоится мощную силу стихии и попытается спасти людей на танкере? У моряков остаются считанные часы, чтобы собрать всю свою волю в кулак, объединиться между собой, несмотря на все существующие разногласия. Сейчас самая главная цель – вернуться домой.

В триллере «И грянул шторм» разворачивается настоящая драма. Самая лучшая береговая охрана получает сигнал о помощи от разрушающегося корабля. Начальник команды прекрасно понимает, что задача по спасению людей на судне не простая, а очень ответственная, ведь на кону стоят жизни людей. Он собирает своих лучших ребят, которым больше всего доверяет. Он уверен, что они не смогут его подвести в данной ситуации. К сожалению, у береговой охраны имелась только маленькая моторная лодка, которая уж точно не приспособлена для таких огромных волн. Несмотря на это команда уверена, что сможет добраться до людей и спасти их жизни.

Бернард Уэббер – молодой капитан, который взял на себя шествие над спасательной операцией. У него была любимая девушка, которая очень сильно переживала и не хотела отпускать на гибель. Понимая, что где-то на полуразрушенном судне ждут люди, надеясь на спасение, он рискуя своей жизнью, отправляется в бушующий шторм. Но самая большая трудность их ждёт впереди, ведь лодка рассчитана всего на 12 человек, а спастись при кораблекрушении удалось тридцати двум членам экипажа.

В главных ролях – актёр Крис Пайн, известный по таким кинолентам как «Неуправляемый», «Стартрек: Возмездие», Бэн Фостер, снимавшийся в фильмах «Механик», «Пандорум», Холлидей Грейнджер и другие.

Смотреть онлайн фильм И грянул шторм 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий
    Добавлен: 12 апреля 2016 07:53
    И грянул шторм - прекрасное название для фильма. К сожалению, в моей душе шторма после просмотра не было. Не зацепил. Вроде бы все в нем есть: яркая картинка катастрофы, любовная линя, главный герой и, главное, сюжет (неудивительно, ведь фильм снят по реальным событиям), но фильм не оставил впечатление, не заставит его пересмотреть.
  2. dampvz
    Добавлен: 28 апреля 2016 09:29
    И грянул шторм-фильм в целом хороший, но не оставил каких то положительных эмоций! Много лишних диалогов, много темноты, и много чрезмерного героизма американцев!!! Один раз посмотреть и забыть!
  3. Ольга Владимировна
    Добавлен: 4 мая 2016 09:17
    "И грянул шторм"-моя оценка фильма 50/50.Правда,главный герой вызвал у меня чувство гордости-его мужеству,смелости и упорству можно только позавидовать.Но,к сожалению,не хватило остроты ощущений.Я бы отнесла этот фильм в категорию "скоротать время".Немного не оправдал мои ожидания.
  4. Викки
    Добавлен: 8 ноября 2016 22:47
    Фильм "История грянул шторм " основан на реальных событиях и это заставляет сердце то замирать , то биться чаще сидя у экрана. Одна мысль что эти люди пережили такие бедствия на самом деле в далёких 50-х годах, наводит ужас и вызывает конечно же сочувствие к ним. А судя по описанию, помимо всего прочего, здесь героям предстоит нелёгкий выбор (ведь лодка способна вместить в себя лишь треть выживших людей). А проблемы выбора (судьбоносного) в фильмах меня всегда очень привлекают.
abuse: hdxasite@gmail.com