logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Диггеры

Диггеры 2016 смотреть онлайн

Постер Диггеры
3.7/10 (52 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:11 августа 2016, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Тихон Корнев
Актеры:Роман Евдокимов, Анна Васильева, Алёна Савастова, Владимир Кузнецов, Андрей Лёвин, Мария Щекатурова, Евгений Коряковский, Дин Фан, Кирилл Кобзарев, Валерия Шкирандо
Описание кино Диггеры

Почти все люди на нашей планете живут в городах, в бетонных стенах, которые окружают нас каждый день. Мы ходим на учёбу и работу, строим свои планы на будущее, путешествуем по разным городам и странам. В наше время технический прогресс стремиться к невозможному, машины заполонили все возможные дороги, даже по небу мы передвигаемся на железных птицах. Нам открыты огромные возможности на поверхности Земли, но что же находится глубоко под землёй? Мы практически не знаем ничего про этот подземный мир, а ведь там идёт и процветает жизнь. Пока мы не найдём способ спуститься в этот загадочный мир, мы ничего о нём не сможем узнать. Нам остаётся только верить в старые легенды о неземных существах, похожих на огромных крыс, о монстрах, которые обитают в заброшенных старых городах, построенных по тайному приказу КГБ СССР. В эти постройки нельзя попасть только потому, что их намертво законсервировали после распада Великого Союза. В наше время всё больше и больше легенды актуальны, ведь человечество намерено узнать о подземной жизни, даже если это невозможно.

В фильме «Диггеры» главные герои Роман и Дарья во время аварии в подземном московском метро загадочно исчезают прямо из тёмного тоннеля. Лучшие друзья наших героев – Артём и Лена, узнав о трагедии, собираются на поиски своих приятелей. Но они прекрасно понимают, что одним им не справиться, ведь друзья совершенно не знают о тайных ходах под столицей России, да и какие из обычных подростков сущики? Лена и Артём решили обратиться к профессионалу своего дела – Диггеру. Молодой парень, узнав о странной пропаже во время аварийной ситуации, соглашается найти исчезнувших друзей и вместе с ребятами спускается в подземные ходы.

В фильме «Диггеры» разворачивается настоящая опаснейшая миссия, которая сможет оказаться последней для наших героев. Переход между такими разными мирами не может быть простым увлекательным путешествием, это несёт огромную ответственность, ведь на каждом шагу может поджидать угроза жизни всех, кто отважился спуститься в подземелье. Никто не знает, что их ожидает в пути, но Артём и Лена вместе со своим проводником намерены разобраться в происходящих событиях и найти своих друзей. Смогут ли они отыскать и Дашу и Романа, а также выбраться из загадочного и тёмного мира?

Фильм ужасов «Диггеры» создал потрясающий российский режиссёр Тихон Корнеев, который известен по таким кинокартинам как «Мамы», «Неуловимые», «Друзья Друзей» и другие. В главных ролях – Роман Евдокимов, Анна Васильева, Алёна Савастова, Владимир Кузнецов и т.д.

Смотреть онлайн фильм Диггеры 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sergei matveev
    Добавлен: 15 октября 2016 08:04
    Фильм очень интересный есть очень много напряжоных моментов иногда в некоторых частях схватувает на ужас видно что создатель фильма сторались не покладжая рук спасибо большое за такой фильм особенно были хорошо подобраны главные героиАртем и Лена но в следующий раз добавьте больше жосткости но а так во сном фильм классный спасибо создателям

    😁

    😁

abuse: hdxasite@gmail.com