logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Песок

Песок 2015 смотреть онлайн

Постер Песок
4.7/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:28 августа 2015
Страна:США
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Исаак Габаефф
Актеры:Брук Батлер, Клео Берри, Синтия Марелл, Дин Гейер, Мэган Холдер, Митчел Муссо, Гектор Дэвид мл., Никки Ли, Брайан Бун, Джейми Кеннеди
Описание кино Песок

Фильм ужасов «Песок» расскажет нам о молодежи, их любви к вечеринкам и о том, к чему это пристрастие может их привести.

Молодые люди обожают устраивать различные вечеринки, которые полны алкоголем и пьяными развлечениями. Во время таких вечеринок всем становиться все равно на просьбы и угрозы соседей, музыка играет все громче, количество выпитого алкоголя увеличивается с каждой минутой. Молодежь танцует, и веселиться, они находят новых знакомых и просто выселяться от души. Никто из них не хочет даже думать о том, как же на утро, после такого количества алкогольных напитков будет болеть голова. Какая разница, что будет завтра, если можно так круто оторваться сегодня. Картина «Песок» расскажет об одной из таких шумных вечеринок и об ее ужасающих последствиях.

Как часто бывает, что выпивается столько алкоголя, что сложно осознать, что происходит и что происходило совсем недавно? После такой вечеринки можно легко очнуться в совершенно незнакомом месте и не понимать, как они здесь оказались. Именно этот и произошло с главными героями фильма «песок». После бурной ночи они обнаружили, что находятся в центре неизвестной им пустыни, и на много миль вокруг не видно ни единой души. Что это за место и как они здесь оказались, никто из ребят не знает. И куда же подевались все те, кто отправился домой? Но все это оказалось не самым странным событием этого злосчастного утра, впереди молодых людей ожидали куда более страшные и опасные события.

При первой же попытке выбраться из этого странного места обнаружилось, что отсутствие людей и животных вокруг не простая случайность или просто совпадение. Оказалось, что это место весьма негостеприимное и более того, кажется, будто бы сам песок не против полакомиться участниками вчерашней вечеринки. В просторах пустыни кроются, ужасающи твари, которые просто обожают поедать человеческую плоть. Теперь ребятам из фильма ужасов «Песок» предстоит ужасное испытания в забытом самим Богом месте, из которого мало кто из них сможет выбраться живым.

Машина, на которой они, скорее всего и прибыли в это жуткое место, сломана, и теперь главные герои фильма «Песок» будут пытаться выбраться из пустыни другими способами. Для этого им придется немало поразмыслить, ведь пешком отсюда точно не выбраться живыми. И не поможет даже бег, ведь пустыня, которая кишит опасными существами, просто огромна.

Смотреть онлайн фильм Песок 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. игорь
    Добавлен: 25 января 2016 08:09
    Очень хороший фильм песок 2015. Нигде не мог его найти и это сайт мне помог. Спасибо разработчикам за этот сайт, очень много фильмов на любых зрителей. Фильм снят очень хорошо, наверняка у этого фильма хорошие позитивные зрители, которые обожают фентези. Я очень рад, что посмотрел. Его даже нет в кино, я узнал о нем по интернету и вот я его нашел, еще раз спасибо разработчики, что создали такой классный сайт, где можно без усилий посмотреть любой фильм. Удачи вам в развитие этого сайта.
abuse: hdxasite@gmail.com