logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сезон убийц

Сезон убийц 2013 смотреть онлайн

Постер Сезон убийц
2.1/10 (475 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:5 декабря 2013, «Top Film Distribution»
Страна:США, Бельгия, Болгария
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Марк Стивен Джонсон
Актеры:Джон Траволта, Роберт Де Ниро, Майло Вентимилья, Элизабет Олин, Диана Любенова, Калин Сарменов, Стефан Штерев, Джозеф Оливейра
Описание кино Сезон убийц

«Сезон убийц» – это захватывающий американский боевик, который познакомит нас с двумя уникальными людьми, американцем Бенджамином Фордом (Де Ниро) и сербом Эмилем Ковачем (Траволта), бывших ветеранов войны в Боснии. Спустя много времени и переехав в США, они начинают свою войну, Третью мировую, сводя свои давние счеты. Драматический триллер «Сезон убийц» покажет нам, как жесток криминальный мир, как два ненавидящих друг друга человека, не могут разобраться простыми переговорами, устроив свой тип разборок – войну.

В кинофильме «Сезон убийц» два безумца, устроили беспредел, их ненависть была при выше всего, жестокие разборки и никакой повинности. На первый взгляд сложно разобраться, что же все таки случилось между этими двумя, по чему же им так накипело на душе, и какие же могут быть не сведены счеты у них. Сюжетная линия покажет нам яркое развитие этих событий, вы начнете понимать, почему эти два казалось бы не знакомых человека, далеко живущих друг от друга, не на шутку развязали войну.

Миролюбивый киногерой Де Ниро, живущий по законам своей страны, многий из тех боевых ветеранов, которые прошли через горячие точки войны. Он живет в тихом американском городке, случайно встретил на охоте серба, который приехал в Америку. Они дружили до того времени, пока Эмиль не рассказал американцу, кем он есть на самом деле. Ковач, который воевал в Боснии в так званных миротворческих силах. Он защищал свой дом и свою семью и был ярым противником американских войск, как раз тех, в которых был Де Ниро.

И теперь он имеет намерение отомстить американцу. Между ними завязывается кровопролитная война, но не все так просто. Они должны решить проблему и выход был один, лишь смерть. Эмиль Ковач из-за своих очередных проколов не справляется с задачей и верх берет Бенджамин. Когда проблемы обоих были поняты, они устраивают перемирие. После чего серб скрытно уезжает к себе на родину, с целью начать уже новую жизнь, а американец налаживает отношения со своим сыном, с которым он уже давно не общался.

Что может случится из-за такой уже не случайной встречи? Это вы можете посмотреть в киноленте «Сезон убийц».

Смотреть онлайн фильм Сезон убийц 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com