logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Громче, чем бомбы

Громче, чем бомбы 2015 смотреть онлайн

Постер Громче, чем бомбы
7.5/10 (55 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:7 апреля 2016, «ПРОвзгляд»
Страна:Норвегия, Франция, Дания, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Йоаким Триер
Актеры:Гэбриел Бирн, Изабель Юппер, Джесси Айзенберг, Девин Друид, Эми Райан, Руби Джеринс, Меган Кетч, Дэвид Стрэтэйрн, Рэйчел Броснахэн, Расселл Познер
Описание кино Громче, чем бомбы

Драматическая кинокартина "Громче, чем бомбы" производства Норвегия, Франция, Дания вышла на широкие экраны и несомненно заинтересует наших кинолюбителей своим глубоким психологическим сюжетом.

Кинокартина "Громче, чем бомбы" раскрывает зрителю острую трагическую историю жизни одной семьи из Нью-Йорка. Покой и понимание окончательно покинули домочадцев после великой трагедии. В страшной автокатастрофе погибает Изабель Рид, она военный фотограф-сюрреалист, очень известная в определённых кругах ценителей красоты. По прошествии трёх лет, её муж Джин, ещё не оправившийся после страшной потери супруги принимает решение выпустить памятную статью о ней и совместно с бывшим коллегой репортёром мужчина начинает готовить пылившиеся материалы жены, для того, чтобы выпустить их в свет. В связи с этим выдающимся планом вся семья, а именно отец и двое сыновей, собираются в доме, чтобы на семейном совете принять общие решения.

Рассказав страшную правду сыновьям о страшной правде, а она заключается в том, что Изабель погибла вовсе не по причине роковой автокатастрофы, начинают всплывать шокирующие факты. Вместо помощи и поддержки старший сын Джон раскрывает свою точку зрения на гибель матери, чем очень сильно накаляет атмосферу и придаёт совсем другой окрас семейной трагедии.

Младший сын Конрад, замкнулся в себе, он особенно тяжело перенёс смерть мамы. Его брат Джон безжалостно сокрушает всё во что он так свято верил, чем ломает психику мальчика ещё больше. Семейный совет складывается совсем не так, как ожидал отец семейства, и все попытки сохранить память матери стремительно рушатся.

Остросюжетный кинофильм "Громче, чем бомбы" раскрывает многослойный сюжет вытекающий из прошлого семейной пары Джина и Изабель. Вся правда заключается в том, что женщина страстно любила свою работу и отдавала ей себя без остатка, забыв о своей семье. Муж забросил карьеру ради своей семьи, но даже этот шаг не останавливает рискового фотографа. Женщина постоянно рискует своей жизнью, кидаясь ради удачных кадров во все тяжкие. Она совершенно забыла своих сыновей.

Все мы чересчур легкомысленно порой относимся к отведённому нам времени, порой забываем о близких. Теряем драгоценное время в бесполезных ссорах и погонями за иллюзиями. Драматическая кинолента "Громче, чем бомбы" возможно заставит переосмыслить свою жизнь многих зрителей, научит дарить отведённое нам время на разговоры по душам с родными и близкими, чтобы бомбы недопонимания не взорвались в один ужасный момент. Приятного просмотра всем ценителям данного жанра.

Смотреть онлайн фильм Громче, чем бомбы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com