logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » S.P.L. Звезды судьбы

S.P.L. Звезды судьбы 2005 смотреть онлайн

Постер S.P.L. Звезды судьбы
8/10 (41 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:10 августа 2006, «Русский Репортаж»
Страна:Гонконг, Макао
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Уилсон Ип
Актеры:Донни Йен, Саймон Ям, Саммо Хун, Джеки Ву, Лиу Кай-Чи, Дэнни Саммер, Кен Чан, Остин Вэй, Тимми Хун, Тат Чи Чан
Описание кино S.P.L. Звезды судьбы

Кинофильм «S.P.L. Звезды судьбы» – это остросюжетный боевик. Снят он при совместном производстве Гонконга и Макао. В роли режиссёра и одного из сценаристов выступил Уилсон Ип. Кинолента порадует своих зрителей масштабностью съёмок и отличными сценами боя. А великолепно продуманный сценарий и режиссура не дадут оторваться ни на минуту от просмотра данного динамичного фильма.

Восточные астрологи верят, что при определённом положении звёзд – Ша, По и Лэнг, они могут оказывать положительное или отрицательно влияние на судьбу человека. Астрологи наблюдают за тем, как звёзды располагаются по отношению друг к другу. Далее, они берутся делать вывод о том, как может сложиться жизнь людей. Однако следует учитывать, что их положение достаточно быстро меняется с завидной регулярностью. Но как на небе в данный момент расположены эти светила? Может ли их положение помочь главному герою фильма «S.P.L. Звезды судьбы». Молодой человек потерял товарища и друга. Поможет ли размещение звезд восстановить справедливость в этом мире?

Профессиональный детектив Чан вместе со своим напарником ведёт охоту на одного крупного мафиози по имени По. Он является влиятельным человеком в преступном мире. Но однажды случается страшная трагедия. В этой охоте мафиозному королю удалось ликвидировать напарника Чана и его семью. Для главного героя он являлся также его лучшим другом. Единственная, кто осталась в живых – это дочь коллеги.

С тех пор прошло уже несколько лет. Чан по-прежнему опекает и защищает дочь убитого полицейского. Всё это время герой фильма «S.P.L. Звезды судьбы» мечтает только об одном – найти и отомстить По. Бандиту постоянно удаётся скрыться из лап полиции. Жажда отмщения полностью поглощает ведущего персонажа. Она стирает границы между добром и злом, законом и беззаконием. Ярость в его душе настолько велика, что он желает мафиозному королю такой же жестокой смерти, какой умер его напарник. И для достижения своей цели он испробует все средства, даже те, которые находятся за гранью дозволенного. Но получится ли у него добраться до столь могущественного человека? В эту роковую борьбу невольно втягивается Ма – начальник ОБОП. Теперь всем трём героям фильма «S.P.L. Звезды судьбы» придётся участвовать в смертельном поединке, где выжить сможет только одна сторона.

Смотреть онлайн фильм S.P.L. Звезды судьбы 2005 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com