logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кукла

Кукла 2015 смотреть онлайн

Постер Кукла
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:28 января 2016, «Парадиз»
Страна:США, Канада, Китай
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Уильям Брент Белл
Актеры:Лорен Кохэн, Руперт Эванс, Джеймс Расселл, Джим Нортон, Диана Хардкэсл, Бен Робсон, Джетт Клине, Лили Патер, Мэттью Уолкер, Стефани Николь Лемелин
Описание кино Кукла

В фильме «Кукла» сюжет закручен вокруг маленького мальчика из неполноценной семьи, воображения которого приводят к устрашающим последствиям.

Летом 1989 года происходят самые главные события, которые превращают жизнь семьи в нечто ужасное. Несколько лет назад из семьи ушла мать ребёнка, и Джон Хенли становится отцом одиночкой, воспитывая своего сына Тедди. Мальчику 9 лет, и он совершенно не получает от своего отца должное внимание и воспитание. Он предоставлен сам себе и может делать всё, что вздумается.

Джон занимается своим маленьким бизнесом. У него есть собственный придорожный отель, но прибыли не много, ведь он расположен в почти незаселённой пустыне, где туристы на вес золота. Они очень редко останавливаются на ночлег в маленьком мотеле. Но разве на такой заработок можно прожить с подрастающим ребёнком? Чтобы им хватало денег, Джон изо всех сил старается поддерживать чистоту на небольшой местности вдоль трассы.

Государство благодарно за пристальное внимание за территорией, но, несмотря на это платит малюсенькое пособие. Мальчик понимал, что нужно срочно что-то предпринимать, чтобы они не умерли от голода. Он очень хотел помочь своему отцу, поэтому стал придумывать различные способы насчёт этого. Постепенно Тедди наполняли безумные мысли, которые дали свободу тёмным силам. Мальчишка стал получать удовольствие от смерти людей, что очень странно для девятилетнего ребёнка. Постепенно он начал ощущать власть над другими людьми, для него это казалось нелепым развлечением, которое отгоняет мысли о безденежье и других проблемах.

Некоторое время спустя Тедди заводит знакомство с бездомным мальчишкой Уильямом Колби. Это знакомство заходит слишком далеко, что очень сильно меняет главного героя, которого начинает опасаться даже отец.

Ужастик «Кукла» создавался постепенно. Сначала режиссёр Крейг Уилльям попробовал создать несколько коротких видео, которые вскоре получили положительные отзывы. После этого он начал работу по созданию уже полнометражного фильма. Крейг, вспоминая своё детство, старался создать что-то похожее на него. Ведь, когда он был ребёнком, его очень пугали заброшенные места, где проживали отстранённые от всего мира люди. Поэтому в своём фильме он затронул именно эту тему.

Смотреть онлайн фильм Кукла 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com