logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Шеф Адам Джонс

Шеф Адам Джонс 2015 смотреть онлайн

Постер Шеф Адам Джонс
7.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:12 ноября 2015, «Top Film Distribution»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Джон Уэллс
Актеры:Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Омар Си, Даниэль Брюль, Риккардо Скамарчо, Ума Турман, Эмма Томпсон, Сэм Кили, Генри Гудман, Мэттью Риз
Описание кино Шеф Адам Джонс

Быть талантливым, востребованным, модным, высокооплачиваемым профессионалом это большой труд и стресс. Адам Джонс – понял это на своем опыте в фильме "Шеф Адам Джонс". Он один из знаменитых поваров Европы. Он служит в одном из престижных ресторанов Парижа. Под его руководством работает отличная команда поваров, в его ресторан ходят богатые и знамениты клиенты, он получает награды и призы, он заработал этому ресторану самую высокую оценку – три звезды ресторанного дела (не путать с пятизвездочными отелями). Адам настолько талантлив в кулинарном искусстве, что может из всего сделать конфетку. Он настолько богат, что с удовольствием прожигает жизнь. Он настолько беспечен, что не задумывается о последствиях и завтрашнем дне. Он погряз в своих плохих привычках, наркотики, алкоголь, случайные связи. И однажды из-за его халатности и пристрастия он совершает большую ошибку, которая стоила ему работы. Его с треском увольняют. Он теряет репутацию, друзей, любимую работу. Ресторан приходится закрыть...

Адам некоторое время пребывает в депрессии, но потом решает начать все снова, ведь он еще молод и любит свое дело. Он пересматривает свою жизнь, завязывает со всеми дурными привычками и едет в Лондон, чтобы там с ноля открыть новый ресторан и заработать ему три звезды. В Лондоне Адам набирает команду профессионалов, половина которых это его коллеги из парижского ресторана. И они с удвоенной силой начинают работать. Разумеется, после разных перипетий, их ресторан получает вожделенные три звезды. Также Адам пересматривает и свои взгляды на личную жизнь, в этом ему помогает знойная красотка Элен, которую он встретил в Лондоне.

Удивительная легкая и позитивная комедия "Шеф Адам Джонс", можно сказать, глубоким смыслом. Отличная операторская работа, великолепные виды Парижа и Лондона, продуманный сценарий и отменные диалоги. А главное потрясающий актёрский ансамбль. Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Омар Си и Даниэль Брюль прекрасно справились со своими ролями, как всегда. И просто приятно посмотреть на красивых и успешных людей.

Очень рекомендую для просмотра всем и каждому. Фильм можно смотреть всей семьей и в уютной дружеской компании. Каждый найдет для себя прекрасные моменты. А уж поклонникам актёров будет приятно увидеть своих любимцев в таком хорошо продуманном, с точки зрения сценария, фильме. Тем, кто любит комедии и любовные истории картина тоже принесет наивысшее удовольствие.

Смотреть онлайн фильм Шеф Адам Джонс 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 16 ноября 2015 19:53
    Бредли Купер - это очень талантливый актер, который в последнее время стал сниматься только в глубоких фильмах, которые заставляют задуматься. И этот фильм не исключение. Адам Джонс - это великий повар, история его карьеры очень интересная, и только поэтому стоит посмотреть этот фильм. Я бы посоветовала его посмотреть и сделать выводы о правильном пути своего развития.
  2. Вячеслав
    Добавлен: 17 января 2016 14:46
    Посмотрели фильм всей семьей, как только увидели в главной роли этого заводилу из мальчишника. Очень понравился, больше, чем фильм "Шеф" с Жаном Рено. Б.Купер однозначно растет в актерском мастерстве. Обычно комедийным актерам не просто выйти из своего амплуа. Фильм "Шеф Адам Джонс" рассказывает о жизни современного молодого, в последствии ставшего зрелым, человека, который смог победить свои пороки. Смотрите и не пожалеете.
  3. Lanika
    Добавлен: 18 марта 2016 01:26
    Фильм с участием Брэда Купера всегла событие для меня, тем более фильм про еду, обожаю фильм "Вкус жизни", который также про шеф-повара. Главный герой амбициозен, азартен, требователен к себе и подчиненным, это "кухонный дьявол", - говорит про него один из героев фильма, который предпочитает выбросить приготовленное блюда если оно приготовлено с замечаниями и не соответствует его высоким требованиям. Поразительно в каком темпе идет приготовление блюд: "20 секунд до готовности", - торопиться главный герой потому что ожидание гостя для него недопустимо. А еще поразительно как отмывают кухонные поверхности и инструменты до блеска. Никогда не видела у нас такого, хотя бывала по работе на кухнях элитных ресторанов.
abuse: hdxasite@gmail.com