logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Метаморфозис

Метаморфозис 2015 смотреть онлайн

Постер Метаморфозис
6.8/10 (32 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:19 ноября 2015, «Cinema Prestige»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Сергей Тарамаев
Актеры:Егор Корешков, Евгений Ткачук, Василиса Бернаскони, Юлия Ауг, Ёла Санько, Денис Шведов, Амбарцум Кабанян, Сергей Русскин, Николай Орловский, Светлана Столярова
Описание кино Метаморфозис

Кинокартина «Метаморфозис» – это новинка отечественного кинематографа. Она снята режиссёрами и сценаристами в одном лице – Сергеем Тарамаевым и Любовью Львовой. Драма расскажет зрителям о необычных отношениях. Они сложились между двумя глубоко одинокими людьми.

Главный герой картины «Метаморфозис» – 26-летний мужчина по имени Алексей Сенин. Жизнь его никогда не была лёгкой. Он очень талантливый пианист. Однако музыкальная карьера отложила свой отпечаток на герое. К своим годам он так и не обзавёлся ни друзьями, ни возлюбленной. С самого раннего детства парню пришлось познать горькое одиночество и суровое воспитание строгой матери. Женщина относилась к ребёнку с особой требовательностью. В итоге это отрицательным образом сказалось, не только на ребёнке, но и на взрослой, сформировавшейся личности. Главный герой никогда не проводил время в компании сверстников. Он не занимался активными играми, так как вынужден был много часов уделять занятиям музыкой. И эти уроки дали Алексею огромный потенциал. Но, увы, в современном мире невозможно чего-то достичь без хорошей финансовой поддержки.

Главному герою фильма «Метаморфозис» несказанно повезло. Спустя некоторое время нашёлся человек, который готов помочь одарённому, молодому пианисту. После этого он знакомится с 11-летней девочкой Александрой. Она является дочкой его спонсора и соседкой по дачному участку. Имея богатую семью, девочка так же, как и Алексей чувствует себя невероятно одинокой. Со временем между ними возникла тесная связь, необычные дружеские отношения. Им хорошо вместе и они отлично понимают друг друга. Алексей впервые обрёл настоящего друга, так же, как и девочка. Ощутимая разница в возрасте для них совсем не помеха.

Однако окружающие люди не могут понять их дружбу. Они воспринимают это как нечто ненормальное. Родители Саши заподозрили неладное. Ведь что может связывать 26-летнего мужчину и 11-летнего ребёнка? Они стараются всячески прекратить их общение. Как главным героям фильма «Метаморфозис» выстоять, когда весь мир настроен против них? Они вовсе не собираются сдаваться и всячески стараются поддерживать отношения. Но чем закончится эта необычная история?

Смотреть онлайн фильм Метаморфозис 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com