logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пингвин нашего времени

Пингвин нашего времени 2015 смотреть онлайн

Постер Пингвин нашего времени
5/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:19 ноября 2015, «Парадиз»
Страна:Россия, Германия
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Штефан Кромер
Актеры:Люси Хайнце, Алексей Гуськов, Юрий Колокольников, Антон Пампушный, Евген Баль, Мария Семенова, Елена Ласкавая, Александр Слободяник, Анатолий Горячев, Сергей Греков
Описание кино Пингвин нашего времени

Кинофильм «Пингвин нашего времени» – это чёрная комедия совместного производства России и Германии. В картине главные роли были отданы Алексею Гуськову и Юрию Колокольникову. Режиссёром кинокартины является Штефан Кромер. Съёмки фильма были организованы на Кольском полуострове. Зимние пейзажи полуострова отлично подошли для будущей картины. Кинокартина рассказывает зрителям об одержимости людей: у кого-то это любовь, деньги, а кто-то и вовсе одержим патриотизмом.

В центре сюжета кинокартины «Пингвин нашего времени» стоит немка по имени Виня. Молодая девушка сразу же, как только увидела русского парня Андрея, безумно влюбилась. Она полагала, что их отношения взаимные и серьёзные. Будучи во власти эйфории от чувства влюблённости, она совсем не заметила, что нужна Андрею лишь для корыстных целей. Парень вовсе не планирует развивать отношения. Однажды молодой человек просто пропал. Виня сильно переживала, ведь она готова на всё ради любви. Она искренне верит в то, что любимый к ней вернётся, и их чувства станут ещё более крепкими. Единственное, что она знала об Андрее – это то, что он приехал на её родину из далёкого крайнего севера России. Ради любви девушка готова бросить всё. Она намерена уехать на другой край света, лишь бы отыскать своего возлюбленного.

Главная героиня кинофильма «Пингвин нашего времени» приезжает на место и встречает там некого олигарха по имени Всеволод Старыч. Это крайне властный человек. Он привык к безоговорочному подчинению окружающих. Богатство его сильно извратило. Мужчину не отпускает одержимость ненормальными и даже опасными идеями. Олигарх живёт на Севере, подражая пингвинам. Он всерьёз уверен, что только эти животные знают всё о правильной жизни и чётко разделяются по статусу. Познакомившись с Виней, он увидел, что к ней были очень несправедливы. Пытаясь заполучить адрес возлюбленного, героиня отдаёт большую сумму денег очередному мошеннику. Старыч имеет намеренье помочь ей вернуть деньги, но только своими способами.

Незнакомец отказывается вернуть деньги, за что олигарх убивает его. После отдаёт девушке конверт и предлагает помочь добраться до возлюбленного. Но захочет ли героиня фильма «Пингвин нашего времени» продолжать поиски молодого человека?

Смотреть онлайн фильм Пингвин нашего времени 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com