logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Антикиллер Д.К: Любовь без памяти

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти 2009 смотреть онлайн

Постер Антикиллер Д.К: Любовь без памяти
6.6/10 (78 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы
Год:
Пpeмьepa:3 декабря 2009, «Леополис»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Эльдар Салаватов
Актеры:Гоша Куценко, Екатерина Климова, Михаил Ефремов, Вячеслав Разбегаев, Сергей Векслер, Иван Бортник, Александр Тютин, Юсуп Бахшиев, Евгений Антропов, Сергей Бадюк
Описание кино Антикиллер Д.К: Любовь без памяти

«Антикиллер Д.К: Любовь без памяти» – это третья часть знаменитой, остросюжетной криминальной истории, где режиссёром выступил Эльдар Салаватов, а одним из сценаристов фильма – Даниил Корецкий. Отечественные кинематографисты создали картину, которая придётся по душе ценителям качественного экшна, зрителей ожидает лихо закрученный сюжет, множество спецэффектов и отличная актёрская игра. Основные роли в кинокартине сыграли Гоша Куценко и Екатерина Климова.

В центре истории кинофильма «Антикиллер Д.К: Любовь без памяти» по-прежнему находится Филипп Коренев, известный под прозвищем Лис. После событий предыдущего фильма, где главному герою удалось ликвидировать террористическую группировку, Коренев продолжает борьбу с опасным миром криминала.

Судьба забрасывает главного героя картины «Антикиллер Д.К: Любовь без памяти» в профилактическое учреждение для душевнобольных, где он скрывается от окружающей, мрачной реальности. Жена давно оставила его, не выдержав постоянного отсутствия супруга. Поэтому майор окунулся с головой в работу полиции, однако здесь его незаконные методы борьбы с преступностью не находят понимания, от чего постоянно вспыхивают конфликты. Коренев пытается начать новую жизнь, и только в профилактории он чувствует себя спокойно.

Но преступный мир тем временем не спит. Неожиданно в городе начинают происходить покушения на людей, с которыми Коренев был связан в прошлом, и ему не удаётся оставаться в стороне от этих событий. Вскоре к нему обращается банкир Хондачев, старый знакомый Лиса, и его референт, молодая девушка Катя. Жизнь банкира находится под угрозой, и он просит найти того, кто на него покушается, и кроме того, похитил из банка крупную сумму.Коренев соглашается помочь, больше преследуемый влечением к симпатичной Екатерине, но он пока не знает, что здесь его ожидает. Выяснение обстоятельств этого дела столкнёт главного героя картины «Антикиллер Д.К: Любовь без памяти» с прошлым, от которого он предпочёл бы убежать и не вспоминать. Также кардинально изменит его жизнь и, возможно, преподнесёт настоящую любовь.

Смотреть онлайн фильм Антикиллер Д.К: Любовь без памяти 2009 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Черевко
    Добавлен: 19 сентября 2015 05:38
    Корецкий – это мой любимый писатель 90-х годов. Конечно, он конъюнктурщик и враль, но как же интересно его читать! В фильме«Антикиллер Д.К: Любовь без памяти» мы продолжаем следить за приключениями знаменитого детектива по прозвищу Лис, он же майор Коренев. Как и всегда, Лис надерет задницу плохим парням, спасет прекрасную девушку из лап негодяев и все будут счастливы.
abuse: hdxasite@gmail.com