logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Приключения Паддингтона

Приключения Паддингтона 2014 смотреть онлайн

Постер Приключения Паддингтона
8.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:22 января 2015, «Вольга»
Страна:Великобритания, Франция, США
Ограничение возраста:6+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Пол Кинг
Актеры:Бен Уишоу, Николь Кидман, Имелда Стонтон, Салли Хокинс, Майкл Гэмбон, Хью Бонневилль, Джули Уолтерс, Джим Бродбент, Сэмюэл Джослин, Тим Дауни
Описание кино Приключения Паддингтона

Совершенно неважно какой сейчас год, ведь всегда будут актуальны добротные семейные кинофильмы. Особенно, если книга по которой они сняты прославилась и очень популярна среди читателей. Паддингтон и его невероятные приключения – это история милого и забавного медвежонка, которая является классикой жанра английской литературы среди детей. Тираж данной книги на сегодня более двадцати пяти миллионов и переведена книга на тридцать один язык. Уже было воплощение умного и вежливого медвежонка на экране в 1975 году. Но только благодаря Полу Кингу кино вышло в свет.

В любом хорошо продуманном сюжете, помимо основного героя на его контрасте имеется антигерой, всегда мечтающий поступиться силами природы. Данное кино не исключение, здесь злостного врага и ненавистника мишки играет роль Н. Кидман - широко известная актриса, которая видит в нем хорошее чучело для коллекции.

В центре истории добродушный и забавный медвежонок, смелость которого не знает границ с родословной от перуанских медведей. Так как медвежонок считает себя довольно умным и интеллигентным, он принимает решение отправиться в Лондон, чтобы там стать членом полноценного общества. Взяв с собой чемоданчик и шляпу, Паддингтон прибывает на вокзал, где знакомится с дружным семейством Браун. В последующем вокзал назовут в честь медвежонка. Они решаются приютить интересного зверя, не подозревая о том, насколько они к нему привыкнут и полюбят. Получится ли у героя закрепиться в английском обществе и справиться с упавшими на него забавными ситуациями?

Смотреть онлайн фильм Приключения Паддингтона 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dibrota
    Добавлен: 24 ноября 2014 14:58
    Фильм очень симпатичный. Смотрели его мои дети и я случайно присоединился к ним. Хоть и были у меня свои дела, но я так увлекся, что остался посмотреть фильм до конца. На противовес дурацким мультикам, которые очень часто показывают по телевизору, фильм насыщен добротой и очень интересный.
  2. FaNtiK
    Добавлен: 1 марта 2015 11:02
    Смотрел с девушкой фильм Приключения Паддингтона. Фильм более рассчитан для детей (лет до 16). Хочу сказать то, что он был немного скучноватым для нас, а так в принципе фильм очень даже ничего. Мишка красивый, сюжет не плохой. Моменты смешные были, посмеяться есть над чем, было смешно. Так что советую посмотреть, думаю не пожалеете.
  3. Mr.Sashko
    Добавлен: 22 марта 2015 18:44
    Фильм Оооооооооооооочень кккккккккккккласний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. GrundiG
    Добавлен: 30 марта 2015 06:37
    Да, фильм наполнен добротой и улыбками. Конечно все же он рассчитан больше на детей среднего и старшего возраста, но с удовольствием посмотрел и я! Классный мишка, вкусный апельсиновый джем) Замечательный фильм в общем, от начала и до конца!
  5. Александрия
    Добавлен: 26 ноября 2015 07:36
    Уж очень понравилась сказочка, с таким главным героем, вообще интересное сочетание киноленты с мульт персонажем, мило смотрится, есть интрига и это интересно смотреть! Подойдет для семейного просмотра, та и в одиночку можно потянуть) Но к разряду идеальных его не отнести, есть такие кому и не по нраву, считают, что больше для детей сказка.
abuse: hdxasite@gmail.com