logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Шнайдер против Бакса

Шнайдер против Бакса 2015 смотреть онлайн

Постер Шнайдер против Бакса
6.9/10 (41 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:12 ноября 2015, «Русский Репортаж»
Страна:Нидерланды
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Алекс ван Вармердам
Актеры:Том Де Виспеларе, Алекс ван Вармердам, Мария Краакман, Гене Бервутс, Аннет Мальэрб, Пьер Бокма, Анри Гарсен, Лоэс Хаверкорт, Ева ван де Вийдевен, Али Зильстра
Описание кино Шнайдер против Бакса

Ошеломительный успех нидерландского режиссёра Алекса ван Вармердама побудила его к созданию очередного шедевра в жанре комедийного триллера. Вот уже в ноябре 2015 года выходит на экраны для свободного просмотра кинофильм "Шнайдер против Бакса", чем несомненно порадует всех любителей чёрного юмора.

В данной картине показана необычная история двух киллеров, которые одновременно получили заказы убить друг друга. Неправда ли странный и интересный сюжет для фильма? Шнайдер профессиональный убийца, он всегда точно и быстро исполняет волю заказчика, нормы морали ему чужды, но не в этот раз. Всё пошла совсем не так, как обычно. Во-первых, заказ на исполнение пришёлся именно на день рождения киллера, что побудила его отказаться. Но настойчивый заказчик Мертенс ничего не хочет слушать и мужчина всё-таки взялся за свою чёрную работу. Дав свей жене обещание вернуться к праздничному ужину и к приходу гостей, он отправился на изучение своей жертвы.

Второй герой фильма "Шнайдер против Бакса" по имени Рамон Бакс, как выяснилось простой писатель, который живёт в дали от людей и является затворником. Казалось бы, такой несложный объект для устранения. Но не тут-то было. Как выясняется позже Бакс лишь прикрывался своим писательским занятием и на самом деле тоже наёмник, который так же получил заказ на своего коллегу. Напряжение не отпускает ни на минуту. Предстоит страшное сражение.

Шнайдер ничего не подозревая находится в предвкушении праздничного ужина с бутылочкой хорошего вина в окружении любимой семьи и друзей. Держа на мушке Бакса он сам теперь в опасности, да ещё и это странное ощущение, что за ним следит кто-то третий не даёт ему покоя и совершенно сбивает с толку героя триллера "Шнайдер против Бакса".

Совмещение двух жанров: триллера и комедии явили на свет совершенно неповторимый кинематографический шедевр. Чем же закончится эта история о двух горе киллерах? Удастся ли им исполнить свои заказы? Успеет ли Шнайдер на свой день рождения? Ответы на массу вопросов вы сможете получить посмотрев эту чёрную комедию "Шнайдер против Бакса".

Смотреть онлайн фильм Шнайдер против Бакса 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com