logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Такой же предатель, как и мы

Такой же предатель, как и мы 2015 смотреть онлайн

Постер Такой же предатель, как и мы
6.1/10 (61 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:12 мая 2016, «MEGOGO Distribution»
Страна:Великобритания, Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Сюзанна Уайт
Актеры:Юэн Макгрегор, Наоми Харрис, Стеллан Скарсгард, Дэмиэн Льюис, Алисия фон Риттберг, Марк Гейтисс, Марк Стэнли, Джереми Нортэм, Григорий Добрыгин, Марек Оравек
Описание кино Такой же предатель, как и мы

Множество всеми ожидаемых кино премьер готовит нам ноябрь 2015 года. Одной из таковых является остросюжетный триллер "Такой же предатель, как и мы" производства Великобритания. Основой для фильма стала книга британского писателя Джона Ле Карре, которую решила экранизировать Сюзанна Уайт. Захватывающая история о легендарных, русских миллионерах, английской разведке и уголовном мире. Все эти направления давно уже полюбились нами и вместе представляют собой определённый шедевр кинематографии.

События фильма "Такой же предатель, как и мы" начинают развиваться в уголке рая под названием Антигуа. Именно туда отправился отдыхать и наслаждаться жизнью со своей возлюбленной молодой преподаватель Оксфордского университета Перегрин Мейкпис. Уже давно обещал он своей любимой поехать на какой-нибудь экзотический остров и вот мечта девушки сбылась, но, увы, не предвещает ничего хорошего.

Однажды, наслаждаясь раем, пара влюблённых неожиданно знакомятся с русским олигархом Дмитрием Красновым из Перми. Он просто баснословно богат, имеет все соответствующие статусу регалии, от золотых часов с бриллиантами до половины острова на который и приехала несчастная пара отдыхать. Но они ещё находятся в неведении и не догадываются об уготованным им испытаниям. А пока всё очень красиво и сказочно, ничто не предвещает беды. Миллионер беспечно сорит деньгами направо и налево, приглашает новых друзей на роскошный ужин. Игра в теннис и непринуждённое общение делают своё дело и герои триллера "Такой же предатель, как и мы" теряют бдительность, расслабившись доверяются загадочному туристу полностью.

Великолепный океан, жаркое солнце, красивейшая природа, море всевозможных развлечений, ну что может быть прекраснее и желаннее? Однако же события которые последуют за всем этим просто шокируют своей непредсказуемостью. Что же так крепко связало этих совсем разных людей? Какие последствия будут у этой внезапной и странной дружбы? Каким образом в сюжете появятся уголовные элементы и разведка Англии? Обо всём этом вы узнаете, дорогие зрители лишь просмотрев долгожданную премьеру кинокартины "Такой же предатель, как и мы". Приятного просмотра.

Смотреть онлайн фильм Такой же предатель, как и мы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вадим
    Добавлен: 22 октября 2016 06:52
    Эх, никому не дают покоя русские миллионы и их обладатели. Так и пытаются режиссёры смодулировать различные сюжеты с загадочными русскими. Но от этого сюжет станет ещё вдвойне интересней. Отличный актёрский состав и интрига, что ещё нужно зрителю..
  2. EBO
    Добавлен: 23 октября 2016 00:14
    Отличный фильм. Смотреть стоит.
  3. Дима Краснов
    Добавлен: 16 декабря 2016 02:31
    Фильм конечно мастерский. Хотя, сначала "Такой же предатель как и мы" воспринимается как очередной пасквиль на российскую действительность, очернение которой началось еще во времена холодной войны. А потом я вспомнил своего соседа со звездами выколотыми на плечах и хоть и не являющегося королем мафии, а простым шахтером, но при этом регулярно лупящего свою жену по пятницам. И подумалось, что может быть эти странные англичане не так уж и не правы?
abuse: hdxasite@gmail.com