logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь-морковь

Любовь-морковь 2006 смотреть онлайн

Постер Любовь-морковь
7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:
Пpeмьepa:6 марта 2007, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Александр Стриженов
Актеры:Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Евгений Стычкин, Андрей Краско, Михаил Козаков, Александр Стриженов, Екатерина Стриженова, Дарья Дроздовская, Ольга Орлова, Виталий Хаев
Описание кино Любовь-морковь

Фильм "Любовь-морковь" снял в 2007 году Александ Стриженов. Кинолента рассказывала историю, которую мы, казалось бы слышали и видели в американском кино около десятка раз: семейная пара Андрей и Маринка (вездесущий в середине нулевых Гоша Куценко и Кристина Арбокайте соответственно) переживает нелегкий период, каждый занят своими делами, у них нет времени друг на друга и вообще отдаляются. Дав последний шанс своему браку герои отправляются к семейному психологу, чья "методика" переворачивает жизнь героев с ног на голову. На следующее утро Андрей и Марина меняются телами. Данное обстоятельство вносит коррективы в их повседневную жизнь и работу, и заодно несет множество комических ситуаций, из которых им предстоит выбираться сообща, а заодно восстановить былую страсть и влюбится друг в друга по новой.

Несмотря на многочисленные клише первый фильм нельзя назвать совсем уж проходным. На фоне многочисленных пошлокомедий с резидентами камеди клаб "Любовь-морковь" кое как выделялся, и оправдывал свою жанровою принадлежность. Это действительно в меру забавное кино, не пошлое, легкое, с неплохой актерской игрой, и смотреть на пискливого Куценко с откровенно женскими замашками смешно как не старайся.

Для создания фильма "Любовь-морковь" режиссер Стриженов задействовал тяжелую артиллерию. Помимо упомянутых Гоши Куценко и Кристины Арбокайте на втором плане задействованы не менее достойные артисты Евгений Стычкин, Андрей Краско, так-же не побрезговал найти роль для себя и своей супруги. Одним из сценаристов был Ренат Давлетьяров, позднее снявший вполне достойные "поцелуй бабочки" и ремейк "А зори здесь тихие" и даже Укупника привлекли для написания музыки, который в то время собирал лавры за музыку к фильму "Сволочи".

Конечно же кинокартину не назвать современной классикой российского кино, но тем не менее это приятное и легкое и вполне себе забавное кино, на которое не стыдно потратить полтора часа своей жизни.

Смотреть онлайн фильм Любовь-морковь 2006 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Паша
    Добавлен: 11 ноября 2015 09:42
    В фильме любовь-морковь нас ждет очередной вариант смен телами. Лично мне фильм понравился, Куценко и Орбакайте отлично справились с своими ролями. Сам от души смеялся много раз пока смотрел фильм. Тема обмена телами хоть и не новая, но все равно смотрится в этом фильме довольно забавно. Я получил массу хороших эмоций.
  2. Пугачев
    Добавлен: 15 ноября 2015 19:33
    Видел сегодня Орбакайте по телевизору. Для своих лет она выглядит прекрасно и ничуть не располнела. Все такая же стройная и изящная. Что же касается фильма «Любовь-морковь», то это в свое время был культовый фильм, а выражение «любовь-морковь» превратилось в интернет-мем. Гоша Куценко здесь, конечно, неотразим. Особенно в женской роли. Ну и Кристина тоже. Так что рекомендую тем, кто еще не видел эту прекрасную кинокартину.
  3. Соня
    Добавлен: 25 декабря 2015 23:49
    Фильм супер: лёгкий, приятный, беззаботный. Обмен телам - всегда интересная тема для сюжета. То как сыграли роли Куценко и Орбакайте приятно радует и заставляет улыбаться весь фильм. "Любовь-морковь" - смешной, забавный фильм. Оригинальное решение семейных проблем - поменяться со своей второй половиной местами и узнать друг друга лучше. После этого фильма с новой стороны узнала Куценко, увлеклась его фильмографией.
abuse: hdxasite@gmail.com