logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Однажды в Шанхае

Однажды в Шанхае 2014 смотреть онлайн

Постер Однажды в Шанхае
7.6/10 (12 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:9 января 2014
Страна:Китай, Гонконг
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Вон Чин-По
Актеры:Филип Нг, Саммо Хун, Энди Он, Фунг Харк-Он, Чэнь Куаньтай, Юэнь Чун-Янь, Цзян Луся, Мао Цзюньцзе, Мей Лин Мо, Мишель Ху
Описание кино Однажды в Шанхае

Действия нового боевика происходят в конце 20 века. Китай переполнен приезжими, желающими насадить стране свои традиции, обычая и нравы. Китайская народная культура должна попросту исчезнуть. Народу Китая непросто согласиться с этими намерениями, они не могут распрощаться со всем, что так уважают и ценят. Тысячелетние традиции и собственная культура в большом почете у китайской нации. Они готовы на все, чтобы сохранить все, что создавалось веками. Но как это часто бывает, среди истинных патриотов нашлась группа людей, которым не так важны собственные традиции и они не против помочь тем, кто пришел с новыми.

В центре сюжета Фэйхун – талантливый врач с собственным мнением. Они всевозможными способами отзывается о нелегкой ситуации в его стране. Но это все же держит его в стороне. Он открыто не конфликтует с местным законом, пособничающим нашествию иностранцев и их воле. Он боится за свою школу единоборств, в случае публичного высказывания в адрес властей, ее попросту могут закрыть. Но вскоре ему придется пересмотреть свое решение держаться в стороне. Одна из учениц его школы завербована в американскую марионетку. С этого момента Вон не может оставаться безучастным и должен вернуть свою ученицу домой. Ему придется не раз противостоять банде захватчиков девочки. Но сейчас это его совсем не заботит, он знает, как себя защитить. Он долгое время улучшал свою физическую форму. Его главная цель – спасти девочку.

Смотреть онлайн фильм Однажды в Шанхае 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com