logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Полтора шпиона

Полтора шпиона 2016 смотреть онлайн

Постер Полтора шпиона
7.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал
Год:2016
Пpeмьepa:7 июля 2016, «UPI»
Страна:США, Китай
Ограничение возраста:16+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Роусон Маршалл Тёрбер
Актеры:Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Эми Райан, Даниэль Николет, Джейсон Бейтман, Аарон Пол, Райан Хансен, Тим Гриффин, Тимоти Джон Смит, Сион Келепи
Описание кино Полтора шпиона

В американской киноленте снятой в жанре комедия от режиссера, снявшего картину Роусона Маршалла Тёрбера «Полтора шпиона» мы узнаем историю двух одноклассников, которые когда-то не могли найти общего языка, но теперь им предстоит сплотиться, чтобы спасти свою страну от опасности исходящей от военных махинаций.

Первые сцены кинокартины «Полтора шпиона» знакомят нас с молодым человеком, который ведет размеренный и спокойный образ жизни, работая финансовым консультантом в успешной компании. Профессионализм, которого по праву оценен его начальством, он на хорошем счету. В жизни не предвиделось ничего экстравагантного, пока он не нашел в социальных сетях своего одноклассника, который как мы позже по фильму узнаем, является агентом Центрального Разведывательного Управления. Обстоятельства у его бывшего школьного соратника складывается не самым хорошим образом. Нашему герою вспоминается, что даже за школьной партой он отличался неограниченным напором справедливости.

В скором времени должна произойти встреча одноклассников и наш герой изменивший мнение, которое у него складывалось со школьных времен о своем однокласснике, решает связаться с ним. Это ведь не такая большая проблема в наш информационный век. Встретившись, наши герои, один представитель силовых структур, другой профессиональный ботаник, разговорились, вспоминая школьные годы. Ботан узнает от верзилы, что государству угрожает большая опасность, но ввиду того, что его отстранили, он не может предпринять смелых решений, но оставаться в стороне не собирается. Сговорившись, они решают организовать дуэт, намереваясь устранить угрозу и спасти свою любимую страну.

Актеры, сыгравшие главные роли порадуют нашего зрителя, на экране мы увидим Дуэйна Джонсона, Аарона Пола, которые не раз уже радовали своим появлением во многих картинах, данного жанра. Смогут ли наши герои разобраться с нависшей над страной угрозой? На какие хитрости они пойдут, для достижения поставленной перед собой цели? Узнаем, посмотрев киноленту «Полтора шпиона», которая в свою очередь мы уверенны, подарит много веселых моментов при просмотре нашему зрителю.

Смотреть онлайн фильм Полтора шпиона 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 28 июня 2016 02:23
    Динамичная, одноразовая американская комедия. "Полтора шпиона" начинается со случайной встречи в сети двух бывших одноклассников. Один обычный клерк, второй работник ЦРУ. В школьные годы между ними не было особой дружбы, но эта встреча меняет все. Ведь на кону судьба страны. И объединившись они встают на ее защиту. Погони, перестрелки, комичные ситуации. Все это присутствует. Смотрится легко. Также легко забывается.
  2. Алексей18
    Добавлен: 1 июля 2016 06:47
    ща постоянно трейлер крутят по тв! обожаю этого нигретоса, он в классных комедиях снимается, а вот здоровый лось - так себе, как актер он не ахти, но может и потянет ) ждем фильмас, с хорошей начинкой и море смешных моментов!
  3. Рустам
    Добавлен: 1 июля 2016 12:18
    Привет, смотрел этот фильм в кинотеатре, просто супер комедия , Скала как всегда сыграл бесподобно, но и его напарник тоже не аплошал, так что советую всем посмотреть этот фильм не пожалейте
  4. Кайрат
    Добавлен: 6 июля 2016 09:38
    мне очень понравился фильм угарали все мой друзья американцы умеют делать фильмы ну очень качественно сюжет интереснее некуда вот так нужно делать кино а актёры они давно не снимались вместе мне камедия очень понравилась всё гармонично сделано и барсук тоже я вобше не ожидал что баксуком станет его напарни
  5. Рудик Володимир
    Добавлен: 6 июля 2016 13:20
    Фильм обалденный, веселый, увлекательно очень,игра актеров на очень високом уровне !Всем советую посмотреть этот комедийный фильм, обищаю вам што ви не пожелеете!!
  6. АлександрII
    Добавлен: 12 июля 2016 21:31
    И снова веселая комедия с крутыми актерами ) ну права один крутой второй просто смешной )Этот фильм отличный пример как из не очень хорошего боевика можно сделать веселую комедию добавив в нее 1 качка и одного мелкого негра ) Мне кажется фильм удался посмотреть стоит )
  7. GeriQ
    Добавлен: 14 июля 2016 00:32
    Фильм очень классный, рекомендую к просмотру, сам фильм рассказывает историю двух американских школьников, которые закончили школу. Один из них был крутым другой неудачником, но в жизни все наоборот и за этим очень интересно наблюдать.
    Они вместе встречаются и начинается действие фильма. Фильм очень интересный и очень смешной. Вам советую! С уважением GeriQ
  8. fadee
    Добавлен: 12 августа 2016 11:48
    Полтора шпиона - как по мне комедия для семейного просмотра. Смотрела с мужем, насмеялись до слез. Актеры подобраны отлично. Скала очень смешной в роли ботана - толстяка. Вообщем фильм для приятного вечернего просмотра
  9. Ярик
    Добавлен: 6 сентября 2016 02:57
    Ребята, смотрите Полтора шпиона, это улётно!

    😂


    В этом году и на данный момент лучше комедии просто не найти. По началу думал это будет такой же провал как Двойной копец, но нет, тут классные шутки, предыстория имеется с моралью, экшен забавный. Дуэт главных героев справился на отлично, Скала как всегда крут

    😁

    Кстати, не выключайте в конце, там пару сцен со съемок, они угарные

    😁

  10. Денис Старший
    Добавлен: 13 ноября 2016 01:38
    Хорошая комедия. Посмотрел и не пожалел потраченного времени, Фильм полтора вошли в мою топ-5 лучших комедий, да еще и концовка хорошая и неожиданная. Рассказывать сюжет не буду т.к. просмотр будет уже не таким интересным и интригующим. Вообщем если кто то ищет что посмотреть вечерком после работы и расслабится это самое то) Советую!!!

    😀

abuse: hdxasite@gmail.com