logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лес призраков

Лес призраков 2015 смотреть онлайн

Постер Лес призраков
6/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:14 января 2016, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Джейсон Зада
Актеры:Натали Дормер, Оуэн Мэкен, Стефани Вогт, Осаму Танпопо, Ясуо Тобисима, Ибуки Канеда, Акико Ивасэ, Кикуо Ичикава, Норико Сакура, Йозеф Аоки
Описание кино Лес призраков

Главная героиня фильма «Лес призраков» – молодая и красивая девушка Сара, которая вынуждена отправится в страшный и таинственный лес Аокигахара. Он расположен у подножья горы Фудзиями где-то на острове Хонсю в Японии. Дело в том, что её сестра – близнец пропала в этом неизведанном месте с отрицательной энергетикой. Сара самостоятельно отправляется в путешествие, ведь она обязана найти свою сестру. Лес, считавшийся национальным парком, местные жители называли морем из деревьев.

Там произрастало множество растительности, в которой легко заблудится. А также в загадочном месте обитают самые разные дикие животные, которые выглядят очень устрашающе. Но самое страшное, что лес заселяют и души людей, которые совершили самоубийство. Несмотря на это в парке существует несколько маршрутов для туристов, которые хотели бы рассмотреть лесную жизнь изнутри. Саре советуют не сбиваться с тропинок, ведь в лесу полно руды, из-за которой не работают компасы. Девушка не прислушивается к советам знающих людей, и чтобы узнать, что случилось с её сестрой, она нарушает все правила пребывания в лесу.

Главная героиня даже не догадывается о том, кто ей может встретиться на пути, но страх отходит на второй план из-за главной цели – спасти свою любимую сестрёнку. Сару встречают злые призраки, которые очень не любят, когда тревожат их покой. Но что, же они способны сделать человеку, который встретился на их пути? Удастся ли героине найти свою сестру и выбраться из таинственного леса, в котором опасности поджидают на каждом шагу, вы сможете узнать, посмотрев фильм «Лес призраков» уже в январе 2016 года.

Фильм ужасов был создан по мотиву рассказа Дэвида С. Гойера, который неспроста взял за основу лес Аокигахара. Данное место очень популярно среди тех, кто готовится совершить самоубийство. В ближайших к лесу магазинах никогда не продают таблетки, верёвки и лезвия, ведь это самые первые по популярности предметы, используемые самоубийцами. По периметру парка установлены камеры слежения, а также по территории регулярно патрулирует полиция. Всё это создано для того, чтобы обезопасить местных жителей.

В фильме «Лес призраков» снималась Натали Дормер, известная по фильму «Голодные игры» и популярному сериалу «Игра престолов». А также Тейлор Кинни, который снимался в сериале «Дневники Вампира».

Смотреть онлайн фильм Лес призраков 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com