logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Весомое чувство

Весомое чувство 2013 смотреть онлайн

Постер Весомое чувство
5.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:19 сентября 2015
Страна:Россия, Белоруссия
Ограничение возраста:12+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Алексей Карелин
Актеры:Елена Шилова, Татьяна Чердынцева, Владимир Фекленко, Александр Павлов
Описание кино Весомое чувство

Люба – успешная во всех планах женщина. Отличная хозяйка, заботливая жена, в свои тридцать лет у нее есть все, о чем она мечтала: любящий муж и любимая работа. Будучи талантливым кулинаром, Люба вынужденна пробовать каждый приготовленный ею шедевр. Так, женщина превратилась в особу с пышными формами. Сколько бы ни твердил муж Семен, что его все устраивает, на самом деле, это не так. Будучи любителем вкусно поесть, недовольство весом жены начало расти. Мужчина стал обращать внимание на стройненьких молодых девушек вокруг. И однажды, оказавшись в объятьях красивой девушки, Семен был настигнут своей супругой. Весь прекрасный мир Любы был разрушен. Любимый муж ее предал. Самооценка брошенной женщины на нуле и она впадает в глубокую депрессию. Как жить дальше? Как забыть предательство?

Спасти Любовь приходит сестра Надежда. Любе нужно найти нового мужчину, а может и не нового... В планах сестры встряхнуть женщину, разыскав ее первую любовь. Почему бы и нет, но для встречи нужно привести себя в форму. Героиня начинает активно заниматься спортом, садится на диету. Однако, такой метод быстрых результатов не дает. Люба даже находит лекарство, которое обещает ей моментально сбросить вес. Однако никакая нетрадиционная медицина так быстро не поможет. На следующий день женщина проснулась с красным лицом и теперь уже точно пойти на встречу не сможет. Героиня в панике, и снова на помощь приходит Надежда. Она предлагает просто заменить ее и самой пойти на свидание к Саше. Ведь сестры внешне очень похожи. Любе лишь остается наблюдать за событием неподалеку. Чем закончится эта авантюра? Заметит ли подмену Александр?

Но Люба еще не забыла своего мужа. Она вспоминает, как она была счастлива в браке и былые чувства никуда не исчезли. Как вернуть бывшего мужа? Или лучше строить новые отношения? Как принять правильное решение? «Весомые чувства» главной героини подскажут ей правильный ответ.

Любители русского сериала порадуются замечательной игре актеров и интересным сюжетом картины. История, которая может приключиться с каждой женщиной. Как не отчаяться и идти дальше? Как пережить предательство? Кино работа представителей российского кинематографа поможет на примере главной героини фильма «Весомые чувства» на насущные жизненные вопросы.

Смотреть онлайн фильм Весомое чувство 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лада
    Добавлен: 25 сентября 2015 11:06
    Смотрела "Весомое чувство" на днях, наверное, пересмотрю эту картину еще много раз. Поскольку она мне понравилась. Фильм правдивый, подобное я встречала в жизни. Но не все женщины так упорны как Люба. Многие начинают от депрессии есть еще больше и, конечно же, прибавляют в весе день ото дня. А надо как Люба, стараться изо всех сил, чтобы вновь стать счастливой. Ей еще повезло в том, что имеет такую сестру как Надежда.
  2. Лика
    Добавлен: 12 октября 2015 09:18
    Немного странный фильм. У главной героини куча комплексов. А особенно насчет веса. И вот чтобы не разочаровать свою первую любовь, она отправляет на свидания свою сестру. И как можно было подумать, что он не поймет разницы.
  3. elenakomsamol
    Добавлен: 16 июня 2016 13:01
    Понравился этот фильм. «Весомое чувство» - картина о девушке, которая безосновательно зациклена на своём комплексе – полноте. Слава богу, находятся люди, которые ломают этот комплекс. Как часто и в нашей жизни мужчины зациклены на фигуре своей женщины, и не могут разглядеть душу – добрую, любящую, веселую.
abuse: hdxasite@gmail.com