logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Разборка в Маниле

Разборка в Маниле 2016 смотреть онлайн

Постер Разборка в Маниле
3/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики
Год:2016
Пpeмьepa:18 февраля 2016, «Люксор»
Страна:США, Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Марк Дакаскос
Актеры:Александр Невский, Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Маттиас Хьюз, Синтия Ротрок, Дон Уилсон, Оливье Грюнер, Тиа Каррере, Дмитрий Дюжев
Описание кино Разборка в Маниле

Совместная российско-американская кинокартина, снятая в жанре боевик от начинающего режиссера Марка Дакаскоса «Разборка в Маниле» поведает нам историю, случившуюся с молодым человеком, который в поисках успокоения покинул свои родные края, отправившись на территорию крайне мало заселенную. Остров Баракай – это непроходимые джунгли, отрезанные от цивилизации, где тишина и гармония с природой обещали быть местом полного спокойствия.

Судьба решила все иначе, для нашего героя. С начала просмотра фильма «Разборка в Маниле», мы знакомимся с юношей, который в прошлом вел не совсем честный и законный образ существования. Скрываясь от прошлого, он решил, что лучшим способом будет оставить свой дом и отправиться на поиски нового. Дорога завела героя в тропическую утопию нашей планеты, на которой коренные жители, живущие на острове, издревле знают каждого лично. И принимают посторонних очень редко. Так как коренное население убежденно, что при появлении нового лица, появляются новые опасности, которые могут угрожать спокойному существованию. Но к новоиспеченному островитянину они отнеслись очень лояльно, не выгоняя его, а он в свою очередь не сует свой нос, куда не надо.

Жизнь протекает размеренно и спокойно, население деревни, которое крайне мало, живет в гармонии с природой и с соседями. Прошло уже несколько лет, жизнь, бывшая, когда-то для нашего героя нормой, но успевшая так ему надоесть потихоньку забылась. Но хорошее никогда не бывает долгим, так же и в нашем случае. Случилось непредвиденное, дело в том, что одного из местных находят убитым. Подозрение сразу же падает на бандитов, которые имеют планы на местность, где находится деревня. Эта банда уже много лет хочет занять поселение, но островитяне не соглашаются покинуть свой дом. Как раз таки убитый был ярым противником захвата, за что видимо и заплатил очень большую цену. Теперь, по мнению старейшины, смерть начинает угрожать дочери человека, которого нашли мертвым. Наш герой решает помочь девушке, которая не по своей воле оказалась в опасности. Ему придется вспомнить все свое прошлое, от которого он когда-то сбежал, что бы защитить девушку и навсегда искоренить угрозу, постоянно держащую жителей в страхе.

Получится ли герою разобраться с бандой терроризирующую местных жителей для достижения своих преступных замыслов? Сможет ли молодая представительница прекрасного пола избежать участи своего отца? Узнать вы это сможете, только посмотрев киноленту «Разборка в Маниле», которая мы уверенны, понравится зрителю любящему данный жанр.

Смотреть онлайн фильм Разборка в Маниле 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com