logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Легенды: Гробница дракона

Легенды: Гробница дракона 2013 смотреть онлайн

Постер Легенды: Гробница дракона
5/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:17 мая 2013
Страна:Великобритания, Китай
Ограничение возраста:12+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Эрик Стайлз
Актеры:Скотт Эдкинс, Дольф Лундгрен, И Хуан, Нэйтан Ли, Джеймс Лэнс, Лидия Леонард, Гэн Лэ, Мюррей Клайв Уокер, Виктор Собчак, Том Остин
Описание кино Легенды: Гробница дракона

В фильме "Легенды: Гробница дракона" группа ученых едет в Китай. Зачем? Разумеется, откопать останки доисторических животных, ведь они ученые криптозоологи. Вооружившись чемоданчиком с оборудованием, наняв бравого охотника и местных аборигенов, как проводников по незнакомой местности, ученые отправляются в горный район Китая с целью найти и отрыть кости динозавров. Вся эта компания даже нашла пару косточек. Но главная находка ждала их в пряди. В одной из пещер они встретились самыми настоящими живыми рептилиями доисторического периода. Что радует, это не одни вид динозавров, а целых пять. Неизвестно, как эти рептилии дожили до наших дней и продолжают существовать в ней никем не замеченные. Ученые, конечно, решили воспользоваться шансом и изучить их в естественной среде обитания. Но их тихое наблюдение срывает выстрел. Брутальный охотник Хамер, роль которого исполняет Дольфа Лундгрен, не смог справиться со своими охотничьими инстинктами и выстрелил в ящера. Разумеется, животные обиделись. Дальше идет взаимная охота. Динозавры охотятся на людей, люди – на монстров.

Больше о сюжете киноленты "Легенды: Гробница дракона" сказать нечего, ибо он идет по банальной схеме: злодей хочет убить монстров, герой хочет спасти людей, животные хотят сожрать группу научно настроенных людей, люди хотят спастись, но не сразу, а только после того, как добудут генетический материал, например, отрубленную конечность, но в идеале целого спящего ящера. Немного стрельбы, немого кровищи, немного любви...

Что радует, так это пейзажи. Поистине великолепные виды можно наблюдать в этой картине. Еще больше порадовал саундтрек, который прозвучал в конце фильма Bryan Adams – Tonight In Babylon.

А теперь о грустном. Странная компьютерная графика. Так ощущение, что смотришь киноленту 80-90-х годов. Динозавры какие-то ненастоящие. Но иногда, даже такие неумело сделанные монстры, смотрятся лучше знаменных актёров. Актёрская игра какая-то неубедительная. Лундгрен и Эдкинс могли бы сыграть и лучше, а уж подраться и пострелять в разы лучше, чем мы видим в этой картине. Их реально проигрывают актёры не столь знаменитые И Хуан и Гэн Лэ. Еще удивляют и вызывают недоумение некоторые поступки героев; странно безрассудные действия, не понятно во имя какой цели. Также название кинокартины немного путает восприятие. Ожидаются легенды или драконы, а в результате оказывается, что это лишь переносный смысл и, то так можно сказать с натяжкой.

Вы смотрели фильмы про неожиданно живущих в наше время динозавров, драконов, огромных змей? Если да, то можете посмотреть ещё раз. Любители такого сюжета по достоинству оценят это фильм. Так же рекомендую посмотреть его и ценителям лёгких ужастиков. Вроде бы страшно, а с другой стороны и нет. Немного адреналина обеспечено. Так же кинокартина будет интересна тем, кто любит кино восьмидесятых. Вы окунетесь в ваше любимое прошлое вместе с графическим изображением доисторических рептилий. Все остальным тоже можно посмотреть... пейзажи на заднем плане воистину великолепны.

Смотреть онлайн фильм Легенды: Гробница дракона 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com