logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хроники ломбарда

Хроники ломбарда 2013 смотреть онлайн

Постер Хроники ломбарда
7.4/10 (63 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:12 июля 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Уэйн Крэймер
Актеры:Мэтт Диллон, Брендан Фрейзер, Винсент Д'Онофрио, Пол Уокер, Кевин О. Ранкин, Лукас Хаас, Чи МакБрайд, Элайджа Вуд, Ди Джей Куоллс, Пелл Джеймс
Описание кино Хроники ломбарда

Маленький городок стал центром развития всех событий. А если быть точнее, то все сосредоточено в с виду непримечательном обычном ломбарде. Что представляет собой ломбард? Все хорошо знают, что это место, где хранятся утерянные или проданные вещи. Любой, кто зайдет в это заведение, может приобрести любую понравившуюся вещичку за довольно скромную плату.

Но в данном кинофильме ломбарду отведена куда более значительная роль. Хранящиеся там предметы, смогут объединить сразу нескольких человек, одновременно имеющих на них свои виды. Вся история начинается, непосредственно, с пропажи из этого ломбарда довольно дорогого колечка. За ним начинаются самые настоящие гонки. Кто только не желает прибрать утрату к своим рукам.

Зрителям доведется встретить практически легендарного Элвиса, под которого косит странноватый парнишка. В фильме нашлось место жестоким скинхедам и даже совсем опустившимся наркоманам. Что общего может быть между этими абсолютно разными людьми? Естественно все они связаны с ломбардом, спокойно себе расположившимся в одном из многочисленных городке. И даже не с ломбардом, а с хранившимся там предметами. К чему приведут все их старания первыми добраться до заветного приза? Кто победит, а кто останется ни с чем?

Смотреть онлайн фильм Хроники ломбарда 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 2 октября 2015 10:47
    Во-первых, - актёрский состав, пусть и не супер звёздный, отыграл на оценку "превосходно". Где надо они смешат, где надо пугают, а где надо выжимают слёзы. Во-вторых, - это не Тарантино, но очень и очень близко. По качеству так совсем рядом. В-третьих, - абсолютно неожиданные персонажи. И последнее - скучно местами. Но общее впечатление, особенно если досмотреть до конца, скорее положительное. В чём несоответствие? А вот этого, скорее всего никто объяснить не сможет. В общем, смотреть обязательно, а потом разбираться.
abuse: hdxasite@gmail.com