logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ржавая сталь

Ржавая сталь 2013 смотреть онлайн

Постер Ржавая сталь
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:9 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Ион Ионеску
Актеры:Йохан Урб, Пол Кэмпбелл, Дин Стокуэлл, Константин Флореску, Ngo Rene, Юлиана Калинеску, Зейн Ярку, Владимир Гайтан, Дору Думитреску, Флорин Стэнку
Описание кино Ржавая сталь

Братья американцы Расти и Майк неожиданно узнают, что у них есть родственник в Румынии. Но, к сожалению, они узнают это из завещания. Румынский дядюшка Фриц оставил им наследство. Чтобы узнать принять наследство, братья едут в Румынию, в надежде увидеть что-то что стоит кучу денег. Но дядюшка оставил им лишь старую лодку, что-то среднее между баркасом и дешёвой яхтой. И название у нее подходящее «Ржавая сталь». Разочарованию братьев не было предела. Они уже хотели обидеться и вернуться домой, но все-таки решили навести на яхте порядок. И не зря. Братья нашли какие-то тетради очень старого вида, которые, после прочтения, оказались дядюшкиными дневниками. По закону жанра, дядюшка пишет, как и где найти много золота. Как оказалось, что Фриц во время Второй Мировой войны служил на немецком корабле «Канцлер». Русские подбили этот корабль и он затонул. Обычная история. Но на борту «Канцлера», было золото, в пересчёте на деньги, девять миллионов долларов. Конечно же, братья загорелись идей найти и забрать себе весь этот клад, поэтому решили остаться в Румынии. Но данных катастрофически не хватало, поэтому Майк и Расти оправились в старинный особняк, в котором работал их дядя перед смертью. Так они надеялись найти подробности о дяде и о корабле с золотом. В результате, они вместе с переводчиком Гэбби оправляются на поиски сокровищ. Все бы ничего, но за этими кладоискателями кто-то наблюдает. И этот кто-то хочет первым добраться до золота... Братьям предстоит опередить злодеев. В фильме присутствует и любовная история. Братья встречают двух горячих красоток.

Рекомендую посмотреть кинокартину всем, кто любит фильмы про кладоискателей. Ведь в киноленте «Ржавая сталь» присутствуют все составляющее таких фильмов. Загадочное завещание, поиски «карты», погоня за сокровищами, борьба с другими претендентами на клад, любовная линия и целый корабль золота.

Интересно будет наблюдать игру актёров. Да, они не знамениты, но неплохо справляются со своей ролью. А еще любопытнее увидеть, как американцы представляют себе Румынию. Хотя фильм совместный, но как водиться американское видение победило. Опять же великолепные пейзажи, в том числе морские, порадуют глаз. Так же картина будет интересна всем, кто любит приключенческий жанр. Приключений тут хоть отбавляй.

Но главное преимущество фильма «Ржавая сталь» – это довольно реалистичный сюжет. Каждому хочется получить наследство от неизвестного дядюшки. И каждый может поставить себя на место главных героев и помечтать о том, чтобы он сделал, чтобы найти карту, а затем и клад.

Смотреть онлайн фильм Ржавая сталь 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 22 октября 2015 04:53
    Фильм Ржавая сталь расскажет нам историю о кладоискателях, двух братьях, которым в наследство досталась ржавая посудина от неизвестного дядюшки. Они начали наводить порядок и нашли дневники и карты с сокровищем, ну и как полагается не смогли устоять от соблазна и пустились в путь за сокровищем. Посмотрите, чем вся эта авантюра закончится!
abuse: hdxasite@gmail.com