logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ни минуты покоя

Ни минуты покоя 2014 смотреть онлайн

Постер Ни минуты покоя
6.9/10 (37 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:5 ноября 2015, «Cinema Prestige»
Страна:Франция
Ограничение возраста:12+
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Патрис Леконт
Актеры:Кристиан Клавье, Кароль Буке, Валери Боннетон, Росси де Пальма, Стефан Де Гродт, Себастьен Кастро, Кристиан Шарметан, Арно Анриет, Рикардо Арсиага, Элиша Камачо
Описание кино Ни минуты покоя

Главный герой французской комедии «Ни минуты покоя» – месье Мишель Лепру. Это авантажный мужчина в самом рассвете лет. Он ценитель прекрасного, много времени проводит за созерцанием высокохудожественных произведений искусства. Он любитель джазовой и классической музыки, а также коллекционер витражных пластинок, редких раритетных записей, которые выискивает в букинистических магазинах, на «блошиных рынках» и в других занимательных местах.

И вот в один прекрасный день ему в руки попадает одна раритетная пластинка с записью, которую он давно хотел послушать, потому что она навевает ему воспоминания. Главный герой комедии «Ни минуты покоя» спешит в свою уютную квартирку и, уже готов окунуться в воспоминания молодости под звуки прекрасной музыки. Он ставит пластинку на патефон, как... как начинаются непредвиденные события, которые весь фильм мешают ему побыть в одиночестве и получить удовольствие от прекрасного. Домработница Мария принимается пылесосить и вообще принимается за генеральную уборку, хотя до этого не проявляла желания навести чистоту. Затем приходит сосед Мишеля – Павел. Он кричит, скандалит и уверяет, что сосед затапливает его квартиру. Как выяснится он прав. Кран на кухне Мишеля поломался и теперь происходит грандиозный потом, поэтому приходиться вызывать сантехников, которые тоже долго и бурно все ремонтируют под аккомпанемент скандальных криков Павла. Телефон не умолкает. Мишелю звонят родственники и не очень близкие люди. Бывшая жена не нашла другого времени, как именно сегодня явиться к нему, чтобы высказать очередную претензию. Друг сына тоже зачем-то приходит к нему, и тут же по телефону звонит его мать. Каждому вдруг захотелось поговорить с Мишелем, рассказать последнее сплетни или какой-то не нужный ему секрет или просто на просто поплакаться за жизнь.

Кажется, сюжет банален, но этот фильм снимал довольно известный французский режиссёр, мастер комедий, Патрис Леконт, поэтому огромная порция отменного юмора вам гарантирована. Продуманные ситуации, комические эпизоды, и потрясающие диалоги с отменным юмором, все это порадует любого зрителя.

Огромным плюсом картине будет то, что главную роль в фильме «Ни минуты покоя» исполняет великий французский комик Кристиан Клавье. Разумеется, он прекрасно справился о своей ролью. Клавье это знак качества любого комедийного фильма. Рекомендую ленту всем ценителям французского кинематографа, поклонникам Кристиан Клавье, любителям французского юмора и всем-всем кому нравятся ситуационные комедии высшего класса.

Смотреть онлайн фильм Ни минуты покоя 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 19 октября 2015 10:00
    Ни минуты покоя - прикольная комедия, главным героем которой является Мишель Лепру. Это довольно-таки солидный мужчина, в самом расцвете сил, и особенно он увлекается сбором различных раритетных вещей, например классических пластинок. И однажды ему в руки попадает пластинка, которую он давненько мечтал послушать.
  2. Оля
    Добавлен: 8 декабря 2015 23:47
    Кристиан Клавье - известный французский комедийный актёр. Все фильмы, в которых он снимается заставляют неоднократно улыбаться, наполнены позитивом и небольшой порцией интриги. И сами фильмы с лёгким незамысловатым сюжетом. И хоть этот актёр уже в рассвете сил, его жизненный потенциал и неиссякаемая энергия продолжают радовать поклонников лёгкого жанра. "Ни минуты покоя" не стала исключением и порадовала отменным юмором, прикольными ситуациями и игрой актёров.)
abuse: hdxasite@gmail.com