logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Звуки тишины

Звуки тишины 2015 смотреть онлайн

Постер Звуки тишины
5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:30 января 2015
Страна:Индия
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Каран Дарра
Актеры:Гурмит Чаудхари, Али Фазал, Сапна Пабби, Debina Choudhary, Викрам Бхатт, Debina Bonnerjee, Винод Рават
Описание кино Звуки тишины

Центральной героиней кинокартины под названием «Звуки тишины» станет очаровательная молодая женщина по имени Мира. Несмотря на свою прекрасную внешность у девушки до сих пор не было спутника жизни. Женщина в своем распоряжении имеет собственную огромную гостиницу, которая располагается на окраине ее родного города, а на довольно большом расстоянии от ее отеля нет никаких соседей. Уже довольно долгое время Мира живет в своем отеле совершенно одна.

Но в один прекрасный день, одиночество девушки нарушает второй главный герой киноленты «Звуки тишины» решающий поселится именно в этом отеле, который практически отрезан от остального цивилизованного мира. Молодой человек по имени Кабир еще в своем детстве обнаружил в себе дар писателя, так как еще будучи ребенком он на листиках писал очень интригующие и интересные рассказы, которые сочинял самостоятельно. Родители парня очень сильно постарались для того, чтобы их сын не забросил свое увлечение и стал настоящим писателем. И вот, повзрослев, Кабир продолжил сочинять рассказы, из которых впоследствии он собрал целую книгу и опубликовал ее в дальнейшем. Молодой человек очень быстро сумел заполучить признание читателей, и уже выпустил некоторое количество печатных произведений, только вот написать и издать новую книгу у него не получается. Все дело в том, что молодого привлекательного и талантливого писателя повсюду преследует толпа поклонников, которые очень сильно мешают творческому процессу. Плюс ко всему, у Кабира есть одна девушка, которую он очень любил, но их отношения, к сожалению парня, закончились, что его весьма угнетает.

И поэтому, решив разобраться в своих чувствах по отношению к своей паре, а также для того, чтобы отдохнуть от надоедливых фанатов и наконец то дописать книгу, ключевая фигура фильма ужасов «Звуки тишины» решает на время поселиться в нелюдимый отель. Буквально при первой встречи главные герои начинают понимать, что между ними промелькнула искра и что у них есть очень много общего. Их очень сильно тянет друг к другу, но они не знают практически ничего из жизни своего собеседника, а спрашивать об этом не спешат.

Смотреть онлайн фильм Звуки тишины 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com