logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Клинч

Клинч 2015 смотреть онлайн

Постер Клинч
5.7/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:22 октября 2015, «Cinema Prestige»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Сергей Пускепалис
Актеры:Алексей Серебряков, Ася Домская, Агриппина Стеклова, Вячеслав Евлантьев, Максим Лагашкин, Сергей Степин, Илья Чертов, Ирина Луковская, Анна Уколова, Ирина Ильинская
Описание кино Клинч

В 2015 году на экраны российского кинопроката вышел фильм "Клинч", повествующий о необычной истории обычного учителя. Интересно, что название картины означает защитный прием в боксе, заключающийся в сковывании рук противника, другой вариант значения слова клинч Вы думаете, что наблюдаться в консультации для женщин – взаимная блокировка, когда противники обхватили друг друга руки и не могут нанести удар, не получив ответный. Так же этим хотели сказать создатели фильма? А сюжет довольно интригующий.

Талантливый преподаватель литературы Виталий Федоров уже давно недоволен своей жизнью, зарплата невысока, квартирка маленькая, перспективы в тумане. Несмотря на незаурядность герой вынужден преподавать в обычной "дворовой" школе, подобных которой по стране несколько тысяч. Чтобы хоть как то прокормить детей и жену, которая еще и затеяла делать ремонт, учитель вынужден работать в две смены, беря на себя огромное количество уроков. Да и руководство школы в лице сумасбродной директрисы мягко говоря не облегчает жизнь простого преподавателя, выдвигая непомерные требования. Мужчина стоически терпел все неприятности, но недовольство все копилось внутри и однажды прорвалось наружу. В тот день всё не задалось, сначала тяжелейшие две смены в школе, затем нагоняй от директрисы на школьном собрании, в пасмурном настроении Виталий Федоров отправился домой.

А дальше в фильме "Клинч" начинают разворачиваться необычные события. Проходя через пустырь герой неожиданно подвергается нападению, молодая девушка выхватывает из его рук портфель и пытается убежать. Учитель настигает воровку, но та неожиданно оказывается его бывшей ученицей и начинает плакаться о своей жизни и жаловаться на судьбу-злодейку, а затем и вовсе обвинила преподавателя в самоубийстве своей подруги и начала угрожать бойфрендом-бандитом, который якобы должен вот-вот приехать. Приняв девушку за сумасшедшую, герой решает отпустить ненормальную и отправляется домой. Но не стоило начинать общение с девушкой, ведь теперь за героем увязался хвост, в лице той самой странной незадачливой воровки. Девушка объявляется на пороге дома учителя, шокировав своими откровениями и поведением семью преподавателя. Знал бы герой, что столь неприятное знакомство положит начало еще и опасным и неприятным происшествиям в жизни как самого учителя, так его семьи.

По словам режиссера фильм "Клинч" относится скорее к жанру этакого психологического боевика, трагической комедии о противостоянии психологии двух разных поколений, возможно именно делает фильм интересным для зрителей любых возрастов.

Смотреть онлайн фильм Клинч 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com