logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Милый дом

Милый дом 2014 смотреть онлайн

Постер Милый дом
5.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:8 мая 2015
Страна:Испания, Польша
Ограничение возраста:18+
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Рафаэль Мартинес
Актеры:Ингрид Гарсия Йонсон, Бруно Севилья, Oriol Tarrida Homedes, Эдуардо Льоверас, Мигель Анхель Аларкон, Люка Перос, Хосе Мария Бланко, Летисия Долера, Мариона Перрье
Описание кино Милый дом

Триллер «Милый дом» режиссера Рафаэля Мартинеса вышел на экраны 8 мая 2015 года. Продолжительность фильма 1 час 20 минут. Это совместный проект двух стран: Испании и Польши. Оригинальное название киноленты – Sweet Home (дословно – Сладкий Дом). Но насколько сладко придется главным героям, попавшим против собственной воли в западню, где в каждом закоулке их подстерегает смерть?

Молодая пара, жаждущая романтики, желает провести целый вечер на самом последнем этаже многоэтажного дома. Здание заброшено и полуразрушено, но героев это не останавливает: девушка является специалистом-консультантом по вопросам недвижимости при совете города, и в ее руках «ключи от всех дверей» сносимых и продаваемых жилищ. В этот вечер она готовит сюрприз своему избраннику, не подозревая, каким кошмаром все обернется. Молодые люди приходят в дом, воодушевленные, надеясь на уединение. И слишком поздно понимают, что они здесь не одни...

Влюбленные невольно становятся свидетелями жестокой расправы, которую неизвестные, в масках и странных одеждах, учинили над арендатором злополучного здания. Герои случайно выдают себя, зловещая банда их замечает – и начинается самая настоящая охота. Только вот в роли загоняемых зверей – два обезумевших от ужаса человека, которые в запертом, отрезанном от всех прочих людей доме должны выжить во что бы то ни стало. Для этого прекрасной героине придется взять в руки оружие, а ее другу – принять смертельный бой, и теперь, чтобы выжить, они должны тщательнейшим образом соблюдать правила кровавой игры, потому что, если их поймают, то смерти уже не избежать.

На российских экранах фильм «Милый дом» появился с многоголосым переводом. Испанские триллеры с элементами ужасов уже знакомы нашему зрителю. Чаще всего Испания участвует в совместных проектах с другими странами. Таким проектом в 2001 году стал знаменитый фильм «Другие», главную роль в котором исполнила Николь Кидман. Помимо Испании в съемках этого триллера участвовали Италия, США и Франция. В новинке «Милый дом» не задействованы актеры с мировым именем. Широкой массе российской публики они вряд ли известны, но это совершенно не мешает фильму быть драматичным, напряженным, не отпускающим зрителя до самого конца.

Смотреть онлайн фильм Милый дом 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com