logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Роковое наследство

Роковое наследство 2014 смотреть онлайн

Постер Роковое наследство
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:17 января 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Евгений Лаврентьев
Актеры:Денис Матросов, Елена Лагута, Николай Сахаров, Наталья Гудкова, Олег Осипов, Светлана Немоляева, Марк Муравьев, Валерия Богук, Юрий Никулин, Владимир Лактионов
Описание кино Роковое наследство

Фильм режиссера Евгения Лаврентьева «Роковое наследство» рассказывает о семейных ценностях, а именно о делении наследства между членами семьи. Борьба за наследство между членами семьи – это всегда обострение ситуации, но как разворачивались события у семьи Казанцева смотрите в русской драме «Роковое наследство».

От болезни с которой не возможно жить погибает авторитетный богач Казанцев. Состоятельный бизнесмен умирает от раковой опухоли. За свою жизнь у него получилось многого достичь, в 70-тилетнем возрасте он построил нерушимые стены промышленного предприятия. Безутешная жена, потерявшая мужа, горячо скорбит от такой утраты, но и претендует на приличную денежную половину. Свою долю ждут дети и остальные родственники погребенного предпринимателя. Быстро разбогатевшие люди, ранее считавшиеся из низкого сословия, считают, что похороны устроены скупо. Это только добавило горя и греха в обстановку. Знающий в этих делах человек во всеуслышание объявляет завещание покойника.

Имущество и капитал Казанцева принадлежит, по желанию усопшего, супруге меньшего сына Анастасии. Меньшая часть состояния разделяться поровну на трех близких родственников. Чада и домочадцы ждут от Настеньки разъяснений как тык вышло и вытекающего отказа от своей доли отписанного капитала. Застенчивая Настя находится в неудобном положении из-за выбора старика. Развивается не просто дележка имущества, а сплошное противостояние.

Семейные узы разрушены решением старика, который отнял богатство у кровных родственников и заботливой вдовы. Что стало поводом такого непредсказуемого решения главы производственных сил не понятно. Крепкие отношения, понимающее общение родни не могло предвещать сложившейся ситуации. Ошеломление переросло в дотошность о тайных пороках Анастасии с Казанцевым.

Русская кинолента «Роковое наследство» говорит само за себя. Здесь наблюдается не только ссора, конфликт, а все переросло уже в кровавую бойню, ведь на кану стоят огромные деньги. В дело идет все: зло, мошенничество, убийство, причинение боли близким. Чем дальше просматриваешь, тем сильнее понимаешь почему именно Насте достался этот куш. Если Вам нравится подобный сюжет деления наследства, и если хотите узнать помирится ли семья, об этом Вы можете узнать в фильме «Роковое наследство». Актеры играют довольно хорошо, актеры известные, поэтому делая итог из всего вышеописанного рекомендую к просмотру.

Смотреть онлайн фильм Роковое наследство 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 29 декабря 2015 08:05
    Когда речь идет о деньгах и при чем о больших деньгах, то отношения людей между собой меняются и начинает вылазить все самое тайное, что есть в людях. Сюжет немного накатанный, но есть изюминка. И вот теперь думаешь все-таки как важен выбор врача. Потрясла история с мальчиком и брекетами, а особенно такие серьезные последствия.
abuse: hdxasite@gmail.com