logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Черные праздники

Черные праздники 2015 смотреть онлайн

Постер Черные праздники
5.6/10 (56 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:12 мая 2016, «Наше Кино»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Энтони Скотт Бёрнс
Актеры:Мадлен Когхлан, Саванна Кенник, Рик Питерс, Кейт Рачески, Мэрилин Флорес, Эмили Хаггинс, Сьерра Мало, Айми Сагара, Бритен Саймонс, Рут Брэдли
Описание кино Черные праздники

Двенадцатого мая отечественных киноманов ожидает выход на экраны очередной американской новинки «Черные праздники». Создателем не лишенного комедийных моментов фильма ужасов является Энтони Скотт Бернс.

Сюжет ленты раскрывает не только привычные положительные стороны праздников, но и их ужасные тайны. А почему бы и нет? Все любят отдыхать, расслабляться, получать подарки, сидеть за шикарным столом, ломящимся от вкусностей. Каждый ждет от праздничных дней нечто волшебное необычное, а когда остается всего один день с приподнятым настроением считает минуты до начала празднования. Ведь это настоящее волшебство, как праздничная суета по поиску места, компании, подарков, программы, сближает людей, делает их добрее и отзывчивее. У всех есть свои фавориты среди торжеств, но бесспорным лидером заслуженно признается Рождество.

Картина «Черные праздники» подарит ее зрителям новые представления о рождественских украшениях и забавах. Никто из героев не мог и предположить, во что может обернуться рождественский междусобойчик. Их ожидает незабываемые развлечения, уж этот день они запомнят навсегда, если только доживут до следующего. Крики ужаса звучат взамен привычного «Джингл Белс», убийца вместо Санты и залитые кровью снеговики, они смотрелись бы довольно нарядно, если бы не были столь пугающими. А ведь как все хорошо начиналось: стол накрыт, шампанское охлаждено, елка украшена, … и клоун убийца уже приступил к уничтожению каждого встречного. Что клоуна не планировали, ну что же приглашаем вас познакомиться с изменившимися реалиями киноленты «Черные праздники».

Думаете, стоит потерпеть всего один день и все закончиться? А вот нет, не угадали, после Рождества наступит Новый Год, и очередной монстр, а может и этот же, явит свое ужасное лицо Миру. И так до бесконечности, силы пробудившие «Черные праздники» заставят людей с содроганием отсчитывать дни до следующих празднований, бояться завтрашнего дня, молиться о рассвете, они научат смертных уважать традиции и считаться с тьмой. Наступит время, когда человечество будет жалеть, о том, что в прошлом создали такое количество нерабочих дней с массовыми гуляниями. Кто переживет это торжество, а кого можно будет упаковать в коробку под елочку? Есть ли возможность остановить творящийся на земле кошмар? Ответы на эти волнующие вопросы можно будет получить, посмотрев кинокартину «Черные праздники».

Смотреть онлайн фильм Черные праздники 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com