logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сын Сатьямурти

Сын Сатьямурти 2015 смотреть онлайн

Постер Сын Сатьямурти
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:9 апреля 2015
Страна:Индия
Длительность:162 мин. / 02:42
Режиссер:Тривикрам Шринивас
Актеры:Аллу Арджун, Саманта, Ада Шарма, Нитья, Упендра, Али, Апурва, Джой Бадлани, Брахманандам, Джива
Описание кино Сын Сатьямурти

Новая премьера, без сомнения, обрадует любителей традиционного индийского кинематографа. В апреле 2015 года на экраны вышла новая полнометражная картина «Сын Сатьямурти», режиссёр фильма Тривикрам Шринивас.

Сатьямурти – промышленный магнат, очень богатый, но при этом, щедрый и добродетельный человек. Его семья, жена и дети ведут шикарный образ жизни, ни в чём себе не отказывая. Главный герой фильма – Вирадж Ананд (Аллу Арджун), сын Сатьямурти, с рождения живёт на всём готовом. У него, как и у других членов семьи, есть абсолютно всё самое лучшее, что можно купить за деньги, все блага обеспеченной жизни. Живёт Ананд в шикарном доме, имеет в собственности роскошный автомобиль, ведёт весёлую беззаботную жизнь. Есть у парнишки любимая девушка Паллави, которая вскоре станет его женой. Семья готовится к свадьбе.

Но вместо праздничного банкета, судьба уготовила Ананду и его родным похоронную процессию. Скоропостижно умирает отец Ананда, погибает, попав под колеса автомобиля. Со смертью Сатьямурти жизнь его жены и детей кардинально меняется. В наследство глава семьи оставил не огромное состояние, а бесчисленные долги. Чтобы расплатиться с кредиторами, семья вынуждена пустить с молотка абсолютно всё своё оставшееся имущество, и, практически остаться на улице без средств к существованию. Родители Паллави разрывают помолвку дочери, запретив ей выходить замуж за нищего, а брат Ананда сходит с ума, не выдержав обрушившихся на семью несчастий.

Главный герой фильма «Сын Сатьямурти» – Ананд выстоял перед всеми свалившимися на него бедами и решил, во чтобы-то ни стало, поддержать свою семью, помочь своим родным, вызволить их из нищеты. Он готов поддержать репутацию своего погибшего отца, стать достойным его сыном. Паренек пытается зарабатывать деньги самостоятельно, своим трудом. После долгих поисков, он устраивается на работу организатором увеселительных мероприятий.

Занимаясь подготовкой одной очень богатой свадьбы, Ананд неожиданно узнаёт в невесте свою бывшую возлюбленную, которую не забыл и по которой продолжал скучать. Ещё пребывая в тоске и печали, работал Ананд над организацией праздника своей бывшей невесты. Но именно здесь, на этой злополучной свадьбе, герой фильма встречает свою настоящую любовь. И тогда главный герой фильма «Сын Сатьямурти» – Вирадж Ананд понимает, что всё, что случилось, вся череда событий, это не случайность, это его истинная судьба...

Смотреть онлайн фильм Сын Сатьямурти 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 7 октября 2015 08:03
    Сын Сатьямурти - довольно интересный фильм индийского происхождения. Особенно подходит для тех, кто любит индийское кино. Главный персонаж этого фильма имеет очень много различных богатств, вся его семья живет в огромном доме, и сын собирается жениться, но вместо свадьбы они получают похороны. Очень волнующий сюжет.
abuse: hdxasite@gmail.com