logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовник леди Чаттерлей

Любовник леди Чаттерлей 2015 смотреть онлайн

Постер Любовник леди Чаттерлей
7.1/10 (25 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:6 сентября 2015
Страна:Великобритания
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Джед Меркурио
Актеры:Холлидей Грейнджер, Ричард Мэдден, Джеймс Нортон, Джоди Комер, Эдвард Холкрофт, Ив Понсонби, Ховард Уорд, Элизабет Райдер, Тони Притчард, Йен Пек
Описание кино Любовник леди Чаттерлей

Перед Вами четвертая экранизация одноименной книги Д.Г. Лоуренса «Любовник леди Чаттерлей», дебютировавшего в свете в двадцать восьмом году двадцатого века. После своей публикации произведение повлекло серьезный резонанс в обществе многочисленными изображениями сцен интимного характера, и было запрещено к изданию во многих странах, а реабилитировано лишь тридцать два года спустя в ходе громкого судебного разбирательства, где роман отстоял свое право на существование.

Констанция Рид, дочь именитого художника и баронет Клиффорд Чаттерлей, познакомившись на одном из званых вечеров, женятся и дают друг другу клятву вечной верности в горе и радости, болезни и здравии... Но счастье молодых было недолгим: в разгар Первой Мировой войны Клиффорда забирают на фронт, где он получает ранение, после чего возвращается домой наполовину парализованным, разбитым как морально, так и физически. Клиффорд пытается найти новый смысл жизни, новую цель и решает начать строительство новой шахты, но его гнетет собственная неспособность продолжить род и произвести на свет наследника.

Жена баронета Чаттерлей старается всячески поддержать мужа, но Клиффорд, понимая, что молодой женщине тяжело ограничить себя чисто платоническими отношениями, разрешает ей завести отношения на стороне с кем-нибудь достойным и состоятельным, при условии, что все останется только на физиологическом уровне, и даже согласен воспитать чужого ребенка, если Кони забеременеет. Но тут в их поместье появляется новый егерь Оливер Меллорс, немного грубый и нелюдимый, служивший в одном полку с Клиффордом, но вернувшийся с войны целым и невредимым. Главная героиня, любящая прогулки по лесу, часто сталкивается с лесником и решается на измену мужу. Несмотря на противоречие институту брака и социальным устоям того времени, Констанция и Оливер влюбляются друг в друга. Чем же закончится история этого треугольника, и кого выберет главная героиня фильма «Любовник леди Чаттерлей»?

Хорошая игра актеров, красивые пейзажи и захватывающий сюжет держат в напряжении на протяжении всего просмотра и заставляют сопереживать героям, как своим близким.

Смотреть онлайн фильм Любовник леди Чаттерлей 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com