logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Самый лучший день

Самый лучший день 2015 смотреть онлайн

Постер Самый лучший день
5.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:24 декабря 2015, «Bazelevs Distribution»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Жора Крыжовников
Актеры:Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина, Сергей Лавыгин, Инна Чурикова, Михаил Боярский, Елена Яковлева, Владислав Ветров, Валентина Мазунина, Ян Цапник
Описание кино Самый лучший день

Заканчиваются съёмки российского художественного фильма «Самый лучший день». Премьера новой комедии состоится 24 декабря этого года. Режиссёр фильма Жора Крыжовников стал также и сценаристом своей киноленты в соавторстве с Алексеем Казаковым. Дмитрий Нагиев, широко известный российский актёр, исполняет в фильме Главную роль.

В небольшом провинциальном городке проживает Петя Васютин, рядовой сотрудник ДПС. С ним часто происходят разные курьёзные случаи, но он очень ловко и умело выпутывается из самых необычных ситуаций. Героя фильма «Самый лучший день» очень трудно чем-либо удивить, потому что благодаря своей работе, он много чего повидал за время службы. У Пети Васютина есть любимая девушка Оля, и дело стремительно двигается к свадьбе. Всё было бы в жизни Пети замечательно, если бы он не вышел в очередное ночное дежурство. В эту роковую ночь произошло событие, полностью изменившее всю судьбу Васютина.

Известная московская теле-звезда Алина именно в эту ночь вела машину в не совсем трезвом состоянии. Она давно мечтала купить для своей матери загородный дом, много и усердно работала, чтобы накопить на покупку денег. За свой рабочий день поп-дива очень устала и решила перед поездкой немного выпить. Алина совершенно искренне полагала, что ей всё разрешено и верила в свою неприкосновенность и безнаказанность. Может, так всё и было бы, но на посту оказался бдительный страж порядка Петя Васютин. Он, не раздумывая, стал составлять на подвыпившую дамочку протокол.

Столичная знаменитость, стараясь избежать сурового наказания, попыталась соблазнить главного героя фильма «Самый лучший день». Петя Васютин до этого ещё ни разу не изменял своей возлюбленной невесте Ольге. Но он был на тот момент ещё холостым человеком и не увидел ничего зазорного в том, чтобы поддаться чарам прекрасной Алины. И результатом их неожиданного союза стал продолжительный загул.

В маленьком городке невозможно ничего скрыть, слухи распространяются очень быстро. С работы Петю сразу уволили. В скором времени и Ольга всё узнала о похождениях своего суженого. Разгневанная девушка отменила свадьбу. Жизнь для нашего героя потеряла всякий смысл. В отчаянии Васютин попытается сделать предложение Алине, но та его отвергла. С горя герой фильма решает даже утопиться. Но, совершенно неожиданно для всех, в том числе и для себя, Петя Васютин становится звездой и кумиром для многих людей.

Главный герой становится знаменитым, но совсем несчастливым человеком. Только сейчас он понял, что именно нужно ему для счастья. И тогда Петя Васютин, во что бы то ни стало, решил вернуть свою любимую невесту Ольгу. Чем же закончилась столь трогательная и поучительная история, зритель сможет узнать, посмотрев новую музыкальную комедию «Самый лучший день». Ждите премьеры.

Смотреть онлайн фильм Самый лучший день 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 24 октября 2015 20:47
    Очень много слышала про этот фильм. Мне, кажется, что этот фильм будет очень смешной. Ведь в нем есть так много актеров, которые умеют поднять настроение, так, что оно еще долго будет радовать нас. Особенно, Нагие, актер с большой буквы, который очень удачно вписывается в любую роль. Почитала много рецензий и поняла, что очень хочу в ближайшее время его посмотреть.
  2. Малинина
    Добавлен: 25 января 2016 12:51
    Я очень люблю русские комедии, по мне самый лучший день - один из лучших фильмов. Очень необычный сюжет, мне очень понравилась подборка актёров.
    Очень прикольные шутки. Это очень трогательный фильм о любви и дружбе. Всем советую посмотреть вы точно не пожалеете, вам очень понравиться этот прекрасный.
  3. luda
    Добавлен: 25 января 2016 13:41
    Идите нафиг! Супер фильм. Актеры поют сами=))) Сюжет немного натянут, НО...!! Это супер=))) Смотрите!
  4. mony
    Добавлен: 26 января 2016 05:39
    На фильм Самый лучший день была такая реклама, но сам фильм чтоб сказать вау... конечно нет. Вроде он не плохой, посмотреть один раз можно, но не более. Сколько денег вложили и актеры хорошие, и сценарий вроде бы ничего, ну что-то не так...
  5. evgeniyapisareva
    Добавлен: 2 февраля 2016 14:28
    "Картина" Самый лучший день 2015 оказалась интересной ровно на 15 минут,пока ехала красивая девушка на велосипеде,кругом свадьбы,люди улыбаются,солнце светит,красота... еще минут через 15 стало понятно,что смотреть дальше на беспредел бухающих русских людей больше нет сил. Вот прям чтобы было смешно,не помню.Была какая то оригинальная задумка петь песни самим актерам,но в сюжете фильма потерялась.Нагиев, поющий Лепса, по форме при исполнении-просто быдло какое то!
  6. Юлька
    Добавлен: 28 февраля 2016 13:40
    Самый лучший день классная комедия! Фильмы с Нагиевым всегда позитивные,но этот меня просто сразил. Поющий сотрудник дорожной полиции- это что-то новое. Бременские музыканты отдыхают. При просмотре хочется подпевать. Да и после,песня из головы не вылезала

    😁

    Живенько,простенько и со вкусом. Высший бал

    😀

  7. александор
    Добавлен: 16 апреля 2016 16:17
    хороший фильм мне очень понравился ,изночально я думал что это полная чушь похожая на новогодний концерты ,но я ошибался получился в полне хороший фильм со своим смыслом и хорошей музыкой что порой даже хотелось подпевать и пританцовывать , советую посмотреть кто ещё не видел
  8. Геннадий
    Добавлен: 1 мая 2016 16:49
    Интересный фильм. Фильм рассказывает как гаишник хотел пожениться на любимой девушке.Но тут появилась другая и уже не какой свадьбы .Но в конце всё нормально они поженились. Особенно понравился актёр из кухни . Короче что тут говорить смотрите.
abuse: hdxasite@gmail.com